КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый сервис с ценами на товары и услуги в Украине

05.06.2008
HotPrice.Com.Ua
Проект HotPrice.com.ua представляет электронный каталог с ценами на товары и услуги в Украине и регионах.
Проект HotPrice.com.ua представляет электронный каталог с ценами на товары и услуги в Украине и регионах. Данный ресурс – это реальная возможность получения достоверной и наиболее подробной информации о товарах массового потребления. Каталог ориентирован на конечного пользователя, его потребности и запросы. Здесь компании-продавцы и Интернет-магазины выкладывают прайс-листы на предлагаемую продукцию, контактные данные, информацию о доставке товаров и другие сведения, а ресурс предлагает технические характеристики, фотографии, обзоры и сравнительные характеристики. Каждый покупатель, зайдя на сайт, может прочитать не только обзоры продавцов, но и отзывы покупателей, сравнить товары и услуги по параметрам, ценам, популярности, спросу и сделать свой лучший выбор, потратив на это минимум средств и усилий.

Для компаний, зарегистрированных на сайте, и Интернет-магазинов есть возможность размещения прайсов на все предлагаемые товары. Стоимость и описание этой услуги подробно рассмотрены на сайте. Каталог содержит несколько тысяч компаний, предлагающих разнообразные товары. Весь список компаний-продавцов находится на сайте, где наиболее популярные компании выделены отдельно и поиск организован не только по алфавиту, но и по городам. Поиск и навигация по каталогу очень удобны как для покупателей, так и для продавцов и позволяют быстро и точно выбрать необходимые товары и услуги.

Проект дает возможность выбора товаров различных направлений. В каталоге представлен широкий ассортимент компьютерной и бытовой техники, компьютерных комплектующих, оргтехники, товаров для детей, автомобилей, ремонта, спорта и других. Услуги, представленные в каталоге, также можно заказать через сайт. Это, прежде всего, услуги по техническому обслуживанию разнообразной техники, по разработке, внедрению и сопровождению ПО и Интернет-услуги. Каталог содержит более миллиона товарных позиций, 200000 товаров с описаниями и каждый день пополняется новыми товарами, услугами и информацией о них. Регулярно выкладываются новости и акции компаний, размещаются рейтинги по товарам и магазинам.

Ресурс является удобным средством выбора необходимых товаров и услуг, а также обмена информацией о предлагаемой компаниями продукции между продавцами и покупателями.


HotPrice.Com.Ua
Адрес:Донецк
Тел.:806236002