КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Яркие дни — печальные открытия.

03.06.2016
Сеть медицинских центров "Клиницист"
1 и 2 июня медицинский центр «Клиницист» провел благотворительную акцию «Здоровые дети — счастливые родители», партнером которой стал детский благотворительный фонд «Анастасия».

Как часто Вы ходите с детьми к врачу? Наверное, только в том случае, если ребенок уже на что-то жалуется или проявились явные симптомы заболевания.

1 и 2 июня медицинский центр «Клиницист» провел благотворительную акцию «Здоровые дети — счастливые родители», партнером которой стал детский благотворительный фонд «Анастасия».

Многие врачи клиники и диагностического центра откликнулись принять участие в столь необычном и полезном благотворительном мероприятии. Администраторы клиники на Ставропольской с большим энтузиазмом помогали врачам и маленьким пациентам, уделяя каждому из непосед максимум внимания.

Многие родители, принявшие участие в акции, утверждали перед осмотром детей, что их чадо абсолютно здорово. С горечью мы должны признать, что они были не правы. По результатам обследования и диагностики здоровья выяснилось, что 13 из 15 детей, принявших участие в бесплатном медицинском осмотре, имели заболевания, о которых не знали родители. Некоторым детям было поставлено сразу два диагноза.

Помимо обследования и диагностических процедур (УЗИ), дети получили подарки от компании. Также предоставились купоны со скидками на лечение в сети центров «Клиницист». Акция вызвала большой ажиотаж среди родителей, они делились своими впечатлениями о проделанной работе наших докторов.

Но основным итогом доброй акции мы считаем не только многочисленные теплые отзывы, а верный путь, проложенный врачами в здоровое детство обследованных детей. Рекомендации родителям были также необходимы для сохранения отличного самочувствия их чад. И пусть детишек было 15, но запустив спектр детских услуг, мы будем стараться увеличивать в геометрической прогрессии количество здоровых маленьких человечков.

Поэтому, друзья, настойчиво говорим вам, что ранняя профилактика заболеваний — это залог счастливого будущего ваших детей!



Сеть медицинских центров "Клиницист"