КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Банк УРАЛСИБ принял участие в организации поздравлений ветеранов в Краснодарском крае

17.05.2016
БАНК УРАЛСИБ
Банк УРАЛСИБ поддержал проведение торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы в Краснодаре и Армавире.

Банк УРАЛСИБ поддержал проведение торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы в Краснодаре и Армавире.

В Краснодарском пре-зидентском кадетском училище прошла «Встреча поколений ЮФО». В мероприятии приняли участие ветераны войны и ветераны вооруженных сил, а также курсанты и военнослужащие Краснодарского гарнизона. Гости посетили выставку современной военной техники, оружия и предметов, найденных в местах боев времен Великой отечественной войны. Специальную концертную программу для ветеранов подготовили воспитанники всех курсов кадетского училища: танцевальные номера на музыку военных лет, песни, театральные постановки. Для гостей развернули полевую кухню.

В Армавире банк оказал помощь общественной организации «Надежда» в организации встречи ветеранов.

- В суровый час наши ветераны совершали подвиги, за наше мирное небо, за землю, на которой мы живем, сражались миллионы, - отметила активист ветеранского движения Кубани Нина Алексеевна Прокопенко. – Мы, люди старшего поколения, храним эту память. Важно, чтобы и молодые не забывали.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «ССС+» Standard&Poor’s и «Caa2» Moody’s Investors Service.



БАНК УРАЛСИБ
Адрес:Краснодар, ул. Красная, 152