КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


АН Century 21 Римарком: услуги компании соответствуют самым высоким стандартам качества

27.04.2016
ООО Римарком
Услуги, оказываемые агентством недвижимости Century 21 Римарком г. Чехов и его специалистами, сертифицированы и аттестованы Российской Гильдией Риелторов и отвечают национальным стандартам качества

Сегодня у потребителей услуг в сфере недвижимости есть огромный выбор на рынке риэлтерских услуг. Поэтому даже для успешных риэлтерских компаний на первое место выходит не только надежность и прозрачность в проведении сделок, но и соответствие оказываемых услуг высоким стандартам качества. И в этом плане для клиентов настоящей «палочкой-выручалочкой» может стать создание Единого реестра, созданного под эгидой Российской Гильдии Риелторов (РГР) и призванного подтвердить профессионализм того или иного агентства недвижимости, т. е. наличие соответствующего сертификата у той или иной компании и аттестации ее специалистов. Жителям Чехова и Чеховского района приятно будет узнать, что в число таких сертифицированных компаний РГР (причем единственной в городе) входит и один из бесспорных лидеров локального рынка недвижимости – компания ООО «Century 21 Римарком».
 

АН «Century 21 Римарком» г. Чехов свою надежную репутацию заслужило успешной работой на рынке в течение вот уже 21 года. За этот срок компания прочно заняла лидирующие позиции на рынке подмосковного региона, но и стала активным участником таких профессиональных объединений как Российская Гильдия Риелторов, Гильдия риелторов Московской области (ГРМО) и Чеховская гильдия риелторов (ЧГР). Кроме того, в 2010 году компания «Римарком» присоединилась к лидеру мирового рынка в сфере недвижимости – системе Century 21, что позволило компании перейти на высочайшие стандарты оказания услуг мирового качества и внедрить в свою деятельность лучшие и самые передовые наработки в отрасли.

Обладание новейшими технологиями, постоянный процесс обучения и повышения квалификации сотрудников, сертификация своих услуг и работы агентов по высокой национальной шкале стандартов РГР (к слову, в АН «Римарком» аттестованы около двух десятков специалистов, включая генерального директора компании и руководителей ее подразделений), участие в рядах РГР, ГРМО и ЧГР – все это не осталось незамеченным у клиентов. Как результат – тысячи успешно проведенных АН «Century 21 Римарком» г. Чехов сделок, сотни наград в общероссийских и региональных конкурсах профессионального мастерства и, пожалуй, самое главное для любой риелторской компании – это бесчисленное множество положительных отзывов от довольных и благодарных клиентов. А это и есть тот показатель, который заметно отличает лидеров рынка в сфере оказания риелторских услуг и способствует осознанному выбору среди потребителей таких услуг.

Ну а проверить сертификат АН «Century 21 Римарком» г. Чехов и ее специалистов, впрочем, как и агентств и агентов из других компаний, – очень просто: для этого нужно всего лишь зайти в соответствующий раздел порталов РГР или ГРМО.



ООО Римарком
Адрес:Московская обл., г. Чехов, Симферопольское шоссе, д.6 оф.12 (3 этаж)
Тел.:+7(496) 722-13-47