КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Корпорация «Термекс» выступила партнером открытого фестиваля самбо и дзюдо «День Победы»

27.04.2016
корпорация "Термекс"
2 мая в Гатчине при поддержке корпорации «Термекс» пройдет открытый детско-юношеский фестиваль борьбы самбо и дзюдо, приуроченный ко Дню Победы. Фестиваль подобного формата и масштаба проводится в Ленинградской области впервые.

2 мая в Гатчине при поддержке корпорации «Термекс» пройдет открытый детско-юношеский фестиваль борьбы самбо и дзюдо, приуроченный ко Дню Победы. Фестиваль подобного формата и масштаба проводится в Ленинградской области впервые.

Фестиваль объединит около 300 спортсменов от 9 до 14 лет из лучших команд и клубов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Несмотря на юный возраст некоторые из них успешно представляют свои города на первенствах СЗФО и России.
 
Планируется, что мероприятие откроет губернатор 47-го региона А.Ю. Дрозденко, в церемонии примут участие знаменитые спортсмены, почетные гости, в том числе – ветераны Великой Отечественной войны. 
 
Настоящим украшением фестиваля станет выступление команды спортсменов Гатчинской ДЮСШ-1 по спортивной акробатике, уже не первый год представляющей регион на соревнованиях самого высокого уровня в СЗФО, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  
 
Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Александр Метельков. 
 
Фестиваль, согласно Положению о проведении, ставит перед собой следующие задачи: 
  • увековечение памяти победы в Великой Отечественной войне;
  • популяризация самбо в Ленинградской области и России;
  • привлечение детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни;
  • повышение спортивного мастерства;
  • отвлечение детей и подростков от негативных явлений общественной жизни. 
Организаторами мероприятия являются Федерация самбо Ленинградской области и Федерация дзюдо Ленинградской области. Фестиваль проходит при поддержке губернатора 47-го региона. Партнером фестиваля выступает корпорация «Термекс». Планируется, что фестиваль станет ежегодным. 
 
Справочная информация
  • Адрес проведения: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14а (ФОК «Арена») 
  • Начало поединков – 12:00. Торжественное открытие фестиваля – 13:00. Вход свободный 
  • Официальная группа фестиваля ВКонтакте - vk.com/fest_victory
О компании
 
Коррпорация «Термекс» является крупным международным торгово-промышленным холдингом и ведущим производителем водонагревательного оборудования в России. Продукция корпорации экспортируется более чем в 70 стран. Общая численность сотрудников составляет более 2000 человек. 
 
В состав корпорации «Термекс» входят 27 предприятий, имеющих 104 филиала и представительств в РФ, странах СНГ и Дальнего зарубежья. Бизнес-единицы корпорации осуществляют производство, продажу, логистику и сервисное обслуживание отопительного и водонагревательного оборудования, а именно: электроводонагревателей, электроконвекторов, газовых котлов, газовых водонагревателей, радиаторов отопления, индустриальных бойлеров и комплектующих для отопительной и водонагревательной техники. 
 
Поддержка спортивных мероприятий, популяризация спорта и здорового образа жизни является важной частью политики корпоративной социальной ответственности корпорации «Термекс».


корпорация "Термекс"
Тел.:+7 (812) 3465777

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы корпорация "Термекс" >>>