КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Семейный праздник «День танкиста: Майские учения» вместе со SVEN и Wargaming

25.04.2016
SVEN TM
2 мая 2016 г. в военно-патриотическом парке «Патриот» в Подмосковье пройдут настоящие майские учения – это большой семейный праздник на свежем воздухе, где игроки World of Tanks смогут активно провести время и найти развлечения на любой вкус. Организатор мероприятия – компания Wargaming. Торговая марка SVEN выступает официальным спонсором праздника. Приезжайте, будет весело!

 

2 мая в парке «Патриот» пройдут настоящие майские учения для поклонников знаменитой игры World of Tanks.  С 11 утра и до самого вечера гостей мероприятия ожидают разнообразные активности, спортивные состязания, мастер-классы и личные зачеты. На главной сцене участников будет встречать группа Uma2urman. Компания SVEN, производитель компьютерного оборудования и периферии, выступает официальным спонсором мероприятия и подарит зрителям и участникам отличные подарки.

Кадетский фестиваль «Юные таланты отчизны» – в рамках праздника пройдут финал российских кадетских игр и суперфинал международных. Кадеты будут соревноваться в интеллектуальном биатлоне, физической подготовке, а полуфинальные и финальные соревнования World of Tanks состоятся на главной сцене!

Праздник «День танкиста: Майские учения» – это отличная возможность отдохнуть вместе с семьей за городом, пообщаться с друзьями и сразиться с другими поклонниками любимой игры!

Подробнее с программой мероприятия вы можете ознакомиться здесь: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/2_may/

Компания SVEN подарит участникам и зрителям множество призов, среди которых:

  • стильные акустические системы SVEN HT-435D
  • мощный сетевой фильтр SVEN Fort Pro                                                          
  • акустические системы класса 2.0 SVEN STREAM R и SVEN BF-11 и другие призы.

Ждем вас на майских учениях в парке «Патриот» 2 мая!

 

О компании SVEN

 

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: SVEN: you wantwe can.

http://www.sven.fi/ru

Мы в социальных сетях: Facebook и Vkontakte. 

 



SVEN TM

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SVEN TM >>>