КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Мобильное приложение жилого комплекса «ВЛЮБЕРЦЫ»

21.04.2016
ООО "Строительно-инвестиционная компания "САС"
Представляем вашему вниманию НОВИНКУ 2016 года от компании ООО «СИК «САС» - мобильное приложение для жилого комплекса «ВЛЮБЕРЦЫ». Наша компания всегда идет в ногу со временем и понимает, что сейчас телефоны и планшеты являются неотъемлемыми атрибутами каждого человека. Теперь информацию о ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» вы можете просматривать прямо с вашего гаджета, для этого вам просто надо скачать приложение в APP Store либо в Google Play.
Представляем вашему вниманию НОВИНКУ 2016 года от компании ООО «СИК «САС» - мобильное приложение для жилого комплекса «ВЛЮБЕРЦЫ». 

Наша компания всегда идет в ногу со временем и понимает, что сейчас телефоны и планшеты являются неотъемлемыми атрибутами каждого человека. Теперь информацию о ЖК «ВЛЮБЕРЦЫ» вы можете просматривать прямо с вашего гаджета, для этого вам просто надо скачать приложение в APP Store либо в Google Play. 

Благодаря приложению вы сможете легко и быстро получать и просматривать новости, информацию о ходе строительства, наличии свободных квартир и их параметров и иную информацию о комплексе. Зарегистрированные пользователи смогут получать PUSH-уведломления о предстоящих скидках и акциях. 

Для тех кто уже приобрел квартиру либо машиноместо разработан специальный раздел «Моя квартира». В нем представлены все объекты, которые вы купили, статусы по оплате рассрочки, дополнительные возможности. Для того чтобы получить доступ к данному кабинету, необходимо авторизоваться в приложении и позвонить в отдел продаж! 

Жилой комплекс «ВЛЮБЕРЦЫ» расположен в 3-х км от МКАД по Косинскому шоссе и непосредственно граничит с территорией Наташинского парка. Жилой комплекс будет находится на территории микрорайона 1А в северной части города Люберец, Московской области. Площадь территории составляет 16 га в границах улиц: Шевлякова, 8 Марта, Урицкого и Коммунистическая и участок в 1 га на пересечение улиц 8 Марта и 3-го Интернационала.

Проект включает в себя шесть многоквартирных монолитно-кирпичных жилых домов, выполненных по индивидуальному проекту.

Помимо жилых помещений, предусмотрено строительство многоуровневых паркингов, детского сада на 200 детей, школы на 825 учебных мест, а также административно-управленческого учреждения общей площадью 3000 кв. м. На первых этажах зданий разместятся магазины, офисы, салоны красоты и иные службы ботового обслуживания.

Вся территория жилого комплекса будет благоустроена, а именно, появятся пешеходные дороги, тротуары, будут реконструированы детские площадки вблизи домов, построены парковки на 825 машиномест.

 


ООО "Строительно-инвестиционная компания "САС"
Тел.:+7 (495) 9808060

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Строительно-инвестиционная компания "САС" >>>