КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Народный артист России Сергей Безруков дал эксклюзивное интервью телеканалу Плеханов-ТВ!

16.04.2016
Телеканал Плеханов-ТВ
Народный артист России Сергей Безруков дал эксклюзивное интервью телеканалу Плеханов-ТВ!

16 апреля в очередной раз состоялась международная акция по проверке грамотности "Тотальный диктант".

В Москве одной из главных площадок стал  Российский экономический университет им. Плеханова. Здесь в роли диктора впервые выступил народный артист Сергей Безруков. С этой площадки была организована онлайн-трансляция на сайт акции, где все желающие смогли написать диктант в режиме онлайн.

В рамках акции Сергей Витальевич дал эксклюзивное интервью телеканалу Плеханов-ТВ.

Смотрите скоро в эфире Плеханов-ТВ!

Плеханов ТВ - это телеканал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Плехановского университета). Дата основания - 1 октября 2012 года. Ежегодно в эфир выходит не менее 150 программ - как цикловых, так и спецрепортажей. Среди них - "Афиша", "Я", "О науке", "Ректорат", "Спорт в РЭУ", "Об актуальном", "Событие", "Личность", "Золотая молодежь", "VIP-зона", "Я люблю РЭУ", "КВН на Плеханов ТВ", "Мы плехановцы", "Экспертное мнение", "Песня на заказ", "Время лекции" и другие.

Над программами Плеханов-ТВ работает небольшой творческий коллектив, в состав которого входят профессиональные журналисты и телеоператоры. Активное участие в создании программ принимают студенты Университета.

Плеханов-ТВ осуществляет ежедневное вещание в стенах вуза с 8.00 до 22.00, а on-line (на официальном сайте РЭУ) – круглосуточно. Также канал представлен в различных соцсетях.

https://www.youtube.com/channel/UCItHPhkX4BMSb0ZOpvdvU1Q/about


 



Телеканал Плеханов-ТВ