КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ОЛТРИ» займется дистрибуцией детских товаров ТМ Canpol Babies в России

14.04.2016
ОЛТРИ
29 марта 2016 года компании ОЛТРИ и CANPOL подписали соглашение о сотрудничестве, по условиям которого ОЛТРИ получает исключительное право на дистрибуцию продукции марки на территории Российской Федерации.

В рамках реализации стратегии по расширению ассортиментного портфеля детскими товарами среднего ценового сегмента в качестве оптимального решения ОЛТРИ выбрала продукцию польской компании CANPOL. Бренд Canpol Babies уже известен российским мамам, которые по достоинству оценили высокое качество продукции, ее доступность и широкий ассортимент, включающий в себя аксессуары для кормления, развивающие игрушки и детскую посуду этого европейского производителя.

Обширная партнерская сеть, инновационная система дистрибуции и многолетняя экспертиза в области управления мнением позволят ОЛТРИ вывести марку Canpol Babies на новую высоту, расширив ее присутствие на рынке и дав возможность покупателям по всей России приобретать продукцию европейского качества по доступной цене.

***

Компания ОЛТРИ – одна из ключевых российских компаний в области здоровья и качества жизни, которая специализируется на продвижении товаров для будущих мам, принадлежностей для кормления детей раннего возраста и средств по уходу за ребенком. ОЛТРИ предлагает комплексные решения для материнства и детства на пересечении трех ключевых компетенций – эффективного управления ассортиментом, создания спроса на основе технологий управления мнением и обеспечения эффективной дистрибуции товара с использованием высокотехнологичных систем управления цепочкой поставок.

CANPOL – польский производитель товаров для детей в возрасте от 0 до 3 лет под торговыми марками Canpol babies и LOVI. Торговая марка Canpol babies охватывает широкий спектр детских товаров, включая продукцию для кормления, ухода, развлечения, обеспечения безопасности малыша, а также сумки для прогулок, белье для беременных и кормящих, молокоотсосы и товары для раннего развития. 



ОЛТРИ

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОЛТРИ >>>