КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Центр Продажи Бизнеса приглашает принять участие в «Бизнес завтраках»

25.03.2016
Центр Продажи Бизнеса
Самые эффективные мероприятия для бизнесменов этой зимы, это бизнес-завтраки и проходят они в Центре Продажи Бизнеса на самые злободневные темы во всех сферах бизнеса.

Одним из лучших форматов для обсуждения актуальных проблем бизнесменов, являются «Бизнес завтраки». Они проходят в утренние часы в формате свободного обсуждения. Явным преимуществом этих мероприятий является приобретением важных связей для продвижения своих проектов. В «Бизнес завтраках» принимают участие успешные люди,  имеющие прибыльные компании в разных сферах  бизнеса. Ведущим таких мероприятий является эксперт в  теме развития бизнес президент «Коллегии Бизнес Брокеров» и основатель «Центра Продажи Бизнеса»

Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса приглашает принять участие такого рода в мероприятиях. «Бизнес завтраки» проводятся раз в две недели в офисе Центра Продаж. Выбор тематики мероприятий производится исходя из потребностей гостей. Актуальные вопросы и задачи решили многие бизнесмены благодаря  этому событию.

За два месяца было проведено 3 мероприятия, в общей сложности на них присутствовало порядка 60 человек. Мероприятие проводится два раза в месяц утром. Уникальная возможность для предпринимателей, для общения на актуальные темы по развитию бизнеса.  Следующее событие будет проходить 30 апреля.  Тема мероприятия - «Продвижение интернет магазина». Приглашаем вас принять участие. 



Центр Продажи Бизнеса
Адрес:Марата 75
Тел.:8812-426-16-29