Одним из лучших форматов для обсуждения актуальных проблем бизнесменов, являются «Бизнес завтраки». Они проходят в утренние часы в формате свободного обсуждения. Явным преимуществом этих мероприятий является приобретением важных связей для продвижения своих проектов. В «Бизнес завтраках» принимают участие успешные люди, имеющие прибыльные компании в разных сферах бизнеса. Ведущим таких мероприятий является эксперт в теме развития бизнес президент «Коллегии Бизнес Брокеров» и основатель «Центра Продажи Бизнеса»
Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса приглашает принять участие такого рода в мероприятиях. «Бизнес завтраки» проводятся раз в две недели в офисе Центра Продаж. Выбор тематики мероприятий производится исходя из потребностей гостей. Актуальные вопросы и задачи решили многие бизнесмены благодаря этому событию.
За два месяца было проведено 3 мероприятия, в общей сложности на них присутствовало порядка 60 человек. Мероприятие проводится два раза в месяц утром. Уникальная возможность для предпринимателей, для общения на актуальные темы по развитию бизнеса. Следующее событие будет проходить 30 апреля. Тема мероприятия - «Продвижение интернет магазина». Приглашаем вас принять участие.