КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Выставка МишкаГРАД на Тишинке: сказочный город, в котором все по-настоящему

22.03.2016
ООО "Антарес Экспо"
1-3 апреля на карте Москвы появится город МишкаГрад. Крупнейшая мировая выставка коллекционных кукол и медведей Тедди Moscow Fair празднует свое десятилетие. МишкаГрад – это самый настоящий сказочный город c улицами, домами, культурными учреждениями и достопримечательностями.

С 1 по 3 апреля на карте Москвы появится новое муниципальное образование - на Тишинской площади откроется крупнейшая мировая выставка кукол и мишек Тедди, полностью воссоздающая город и городскую среду. Мишковая республика будет носить название «МишкаГрад» и будет иметь самую развитую городскую инфраструктуру и самых ми-ми-мишных жителей!      

МишкаГрад стал реновацией одной из самых крупных выставок коллекционных кукол и медведей Тедди – Moscow Fair, которой в этом году исполняется десять лет. Десять лет – это хороший срок, для того чтобы немного обновить формат экспозиции и добавить новых, ярких красок.

 

МишкаГрад – это самый настоящий сказочный город. Экспозиционные ряды застроены как проспекты, улицы и переулки, среди которых вы увидите ул. Ми-Ми-Мишную, Чудесатый проезд, Косолапый переулок, ул. Правильных пчел. Каждый стенд представляет собой фасад жилого дома или общественного учреждения. Также в городе есть музей, библиотека, детская площадка, кукольный театр, цирк, лес, пляж, первый в мире тедди-байк клуб, а также множество других муниципальных и культурных учреждений. На въезде в город можно будет изучить карту МишкаГрада, прочитать названия улиц, найти расположение интересных объектов. Входной билет на выставку имеет визу, выданную для въезда в город кукол и медведей.

Кроме интересного решения с форматом и презентационной частью, не менее сильной и впечатляющей станет содержательная часть, то есть сами работы художников. Россия не первый год является законодательницей основных трендов в мире медведей Тедди, именно наши художники являются признанными мэтрами мирового мишкоделия, именно их художественный стиль и их образы задают тренды, которые позже можно увидеть на выставках Германии, Японии и США. Но москвичам не нужно ехать так далеко, чтобы увидеть мировых мишек-звезд.

МишкаГрад ждет вас!

Площадь: 2000 кв. метров

Количество посетителей: более 14 000 чел.

Количество участников: более 500 чел.

По всем дополнительным вопросам и для аккредитации связывайтесь с PR-менеджером выставки, Анастасией Любимовой, +7 926 822 23 41  an.lybimova@gmail.com

Директор выставки Светлана Волина +7 903 145 38 20 volinas@yandex.ru

Организатор: ООО «Антарес Экспо»

www.mosfair.ru

Даты: 1-3 апреля 2016 г.

Место проведения: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Т-Модуль»

 

 

 



ООО "Антарес Экспо"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Антарес Экспо" >>>