КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Как самостоятельно восстановить зрение и обойтись при этом без операций, таблеток, очков и контактных линз?

16.03.2016
МКЦ Креативного капитала
Основатели “Международной школы естественного восстановления зрения до 100% ” говорят о том, что практически каждый человек может самостоятельно полностью восстановить себе зрение без всяких операций и таблеток.

 

 

 

Антон Григорьев, сооснователь Международной школы восстановления зрения до 100%

 

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, из 6 млрд жителей Земле 4 млрд имеют проблемы со зрением, при этом 1,3 млрд. человек применяют различные коррекционные средства (очки, контактные линзы).

Люди с плохим зрением слабо ориентируются в пространстве, не могут наслаждаться полноценно природой. Даже в обычных бытовых ситуациях возникают проблемы.  Все методики современной медицины являются корректирующими. Они помогают жить с плохим зрением, но к сожалению, не искореняют причину его нарушения и как правило, зрение продолжает ухудшаться.

 

К счастью, сегодня существует множество методик восстановления зрения, но к сожалению, даже лучшие из них требуют вложения поистине титанических усилий.

“Вопросы, возникающие со зрением нам и самим знакомы. Поэтому мы и создали методику, которая делает восстановление зрения проще», — рассказывают основатели «Международной школы естественного восстановления зрения до 100%».

МЕТОДИКА «ГЛАЗ-АЛМАЗ»

Фёдор Симонов, выпускник президентской школы подготовки кадров, эксперт, сооснователь «Международной школы естественного восстановления зрения до 100%»

 

Для того чтобы помочь себе и остальным, испытывающим сложности со зрением, я объединил самое лучшее из того, что знаю, и создал свою системно-целостную методику «ГЛАЗ-АЛМАЗ».

Ключ успеха в естественном восстановлении зрения без операции и таблеток заключается в комплексном подходе! Нужна работа со всем организмом, а не только с глазами, чтобы у тела появились силы и ресурсы для восстановления.

Получилась методика «ГЛАЗ-АЛМАЗ», позволяющая восстанавливать зрение не за счёт титанических усилий, а за счёт комплексного воздействия на организм.

В ходе работы над этой системой я довёл остроту своего зрения до 150%. В таблице Сивцева, если человек видит вторую строчку снизу, на расстоянии 5 м — это зрение в 150%, последняя строчка доступна людям со зрением в 200%.

Чего можно достичь, занимаясь по методике «ГЛАЗ-АЛМАЗ»?

Расскажу о самом ярком результате. Ко мне пришел человек со зрением -8. По итогам месяца работы по моей программе, ученик сумел повысить свое зрение до -3,5. Конечно, это еще не 100%, но уже вполне достойный результат. Ряд других учеников дошли за короткий срок уже до 100% зрения.

Средняя скорость восстановления зрения по моей методике - 1 диоптрия в месяц.

Искренность и сотрудничество с клиентами, как уникальное торговое предложение

«Помимо самого решения, в бизнесе огромную роль играет честность и искренность, а также приверженность своему делу», - говорят ребята. Так, на начальных этапах мы сами непосредственно встречались и работали с клиентами, чтобы сделать методику лучше.

Помимо всего прочего, наша политика очень открыта и любой желающий может опробовать методику «ГЛАЗ-АЛМАЗ» на себе, ведь сейчас мы всем новым ученикам дарим сертификаты на целый месяц занятий в «Международной школе естественного восстановления зрения до 100%».“

Сегодня компания начинает выход на западный рынок. Так, в будущем году предприниматели планируют дать возможность 500 тыс. клиентам по всему миру избавиться от очков и восстановить зрение. На данный момент средние темпы восстановления - 1 диоптрия в месяц. И это только начало, ведь впереди - новые улучшения методики “ГЛАЗ-АЛМАЗ”, уверены в компании.

 


МКЦ Креативного капитала
Адрес:625000, г. Тюмень, ул.Малыгина, 5, кв.243
Тел.:+7(812)309-89-35