КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Конференция в "ЛЕННИИПРОЕКТЕ" при содействии ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко

15.03.2016
ООО "РЕКСТРОМ-К"
На проходящей конференции будут подробно рассмотрены вопросы повышения несущей способности кладки стен, технические решения по усилению каменных конструкций, а также восстановления их эксплуатационных характеристик с результатами экспериментальных исследований.

Передовые технологии базальта для строительства  

                                                         

Вопрос повышения несущей способности каменных конструкций в проектировании и производстве работ как никогда актуален по причине постоянно растущих требований к качеству строительных сооружений. В связи с этим ведущие проектировщики, архитекторы, конструкторы северо-западного федерального округа собираются на очередную конференцию для обсуждения инноваций и методов повышения качества работ. Конференция будет проходить 7 апреля, в городе Санкт-Петербург, при содействии ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» при участии компании «Рекстром-К».

 

На конференции подробно рассмотрят вопросы повышения несущей способности кладки стен, технические решения по усилению каменных конструкций, а также восстановления их эксплуатационных характеристик с результатами экспериментальных исследований.

 

На конференции будет представлена инновационная продукция компании «Рекстром-К» и ТД «Гридекс» - базальтовая кладочная строительная сетка – современная альтернатива армирующим металлическим сеткам, имеющая ряд преимуществ:

- низкая теплопроводность;

- устройчивость к агрессивным средам;

- антикоррозийность;

- устойчивость к перепадам температур;

- экономичность и т.д.

 

В условиях сокращения бюджетов при необходимом повышении качества строительных работ, важной темой, которую затронут на конференции, будет обоснование экономической эффективности применения композиционной базальтовой сетки ГРИДЕКС.

Конференция состоится 07 апреля 2016 г. в 14.00 (регистрация с 13-30) в ИНФОТЕКЕ ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» по адресу: Санкт-Петербург, Троицкая пл., д.3 (ст.м. «Горьковская») т/ф. 233-4189, 233-2029.

К участию в конференции приглашаются проектировщики, архитекторы, инженеры-строители, конструкторы.Участники конференции получат полный набор технической документации, раздаточные материалы и образцы продукции.



ООО "РЕКСТРОМ-К"