КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


TEGRUS получил наивысший партнерский статус от Huawei

04.03.2016
TEGRUS
Кроме того, по итогам 2015 года системный интегратор был награжден как «Лучший партнер по продаже СХД-решений Huawei».

Кроме того, по итогам 2015 года системный интегратор был награжден как «Лучший партнер по продаже СХД-решений Huawei».

17 февраля, на первой официальной Церемонии награждения российских партнеров Huawei, прошедшей в отеле Four Seasons Moscow, компания TEGRUS по итогам работы в 2015 году получила звание Value Added Partner – наивысший партнерский статус.

В дополнение к этому системный интегратор был награжден в номинации «Лучший партнер по продаже СХД-решений Huawei».

Компания Huawei является одним из стратегических партнеров TEGRUS по широкому спектру ИТ-решений. В минувшем году проекты, включающие в себя поставку и внедрение систем хранения Huawei стали одним из наиболее успешных направлений для системного интегратора. Заказчиками подобных решений стали компании из нефтегазовой отрасли, промышленные предприятия научные организации и государственные структуры.

«Мы гордимся признанием успехов со стороны одного из лидеров мирового ИТ-рынка, компании Huawei, - комментирует генеральный директор TERUS Валерий Щукин. - Высший партнерский статус тем более значим, что решения Huawei, несмотря на общую турбулентность российского рынка, продолжают демонстрировать уверенный рост. А награда за лучшие продажи СХД-решений, подчеркивает серьезный вклад, который TEGRUS вносит в развитие российского бизнеса  Huawei».



TEGRUS
Адрес:Шереметьевская ул., д. 47
Тел.:+7(495)280-02-30

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы TEGRUS >>>