КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Марафон в Джакарте

03.03.2016
Представительство Министерства по туризму Индонезии в Москве
В Индонезии любят различные спортивные состязания. Помимо прошедшей в конце января регаты «Nongsa Regatta» и велогонки «Tour de Flores», которая запланирована на май, в Индонезии в 2016 году состоится еще и марафон.

Марафоны проходят во всех крупнейших городах мира, и столица Индонезии – не исключение. Начиная с 2013 года, забег по улицам Джакарты проводится ежегодно и в 2016 году состоится в четвертый раз.

Марафон в Джакарте запланирован на 23 октября 2016 года. Регистрация участников уже открыта на официальном сайте мероприятия: www.thejakartamarathon.com.

Стоимость участия в марафоне в этом году: 70 долларов США. Организаторы придумывают различные промо-акции и скидочные программы для привлечения участников со всего мира, так что экономным любителям бега есть смысл следить за новостями на официальном сайте.

Первый марафон в Джакарте состоялся в 2013 году. Год от года этот праздник здоровья и спорта становится все более популярным, причем не только среди жителей страны. На марафон съезжаются участники и зрители со всего мира. Например, в 2014 году организаторы зарегистрировали участников из 50 стран, включая Великобританию, США, Кению, Эфиопию, Японию и Австралию, а общее число марафонцев достигло 14 120 человек.

Более подробную информацию о марафоне в Джакарте можно найти на официальном сайте события Jakarta Marathon 2016.



Представительство Министерства по туризму Индонезии в Москве