КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В поддержку малому агробизнесу Удмуртии

02.03.2016
Удмуртский региональный филиал АО "Россельхозбанка"
Одним из важных направлений деятельности АО Россельхозбанк» является кредитование малых форм хозяйствования на селе. Банк оказывает кредитную поддержку крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

В 2015 году Удмуртский филиал Банка выдал почти 7 млрд рублей на развитие агропромышленного комплекса, в том числе сельхозтоваропроизводителям 2,4 млрд рублей, крестьянско-фермерским хозяйствам (КФХ) 46,7 млн рублей, а также на развитие личных подсобных хозяйств (ЛПХ) - 141 млн рублей.

В зависимости от сферы деятельности и размера предприятия Банк предлагает различные программы кредитования крестьянским (фермерским) хозяйствам и иным субъектам малого предпринимательства. Самые востребованные у фермеров Удмуртии – кредиты на приобретение техники или оборудования, молодняка сельскохозяйственных животных  под  их залог, займы на проведение сезонных работ, кредитование в форме «овердрафт». 

Для желающих открыть и развивать свое фермерское хозяйство, в Россельхозбанке разработаны  специальные программы льготного кредитования.

«Россельхозбанк - универсальный банк для частных и корпоративных клиентов всех форм собственности, предоставляет полный спектр банковских продуктов - от расчетно-кассового обслуживания, денежных переводов, депозитных продуктов до кредитования на различные цели». – отметил директор Удмуртского филиала Банка Александр Шихов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

 



Удмуртский региональный филиал АО "Россельхозбанка"
Адрес:г. Ижевск, ул. Телегина, д.30
Тел.:+7(3412)631-136, 631-100
Факс:+7(3412)631-141

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Удмуртский региональный филиал АО "Россельхозбанка" >>>