КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Выставки в Выборге

24.02.2016
Объединение Диалог-Конверсия
1 марта в 10.00 в Выборге состоится торжественное открытие выставки «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах». Мероприятие организовано при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области и Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

1 марта в  10.00 в Выборге состоится торжественное открытие выставки «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах». Мероприятие организовано при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области и Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

В Центральной городской библиотеке А. Аалто по Адресу: ЛО, г. Выборг, Суворовский пр., д. 4 свою экспозицию также представит Современный музей спорта: «Атрибутика ГТО – от истоков к современности». (http://www.smsport.ru)

Уникальная экспозиция исторических и современных знаков ГТО, которая отражает эволюцию значков в хронологическом порядке. Кроме того, будут продемонстрированы оригинальные тематические награды и призы комплекса «Готов к труду и обороне».

Организаторы выставки:

  • Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области;
  • Администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области;
  • Комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области;
  • Объединение «Диалог-Конверсия» (http://www.dialcon.ru).

Время работы выставки:
1 марта с 9:00 до 19:00 часов,
Официальное открытие в 10:00, вход свободный.

Место проведения:
Центральная городская библиотека А. Аалто
Адрес: ЛО, г. Выборг, Суворовский пр., д. 4

Гости выставки смогут увидеть награды и подарки, изготовленные для международных и всероссийских мероприятий, таких как: 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, XXII Олимпийские зимние игры в Сочи, XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани, V Международные спортивные игры «Дети Азии» в Якутии, Чемпионаты и Первенства России и др.

А также оригинальные кубки, необычные медали, почетные призы, нестандартные подарки из стекла, акрила, дерева, камня, престижные панно и плакетки, декоративные тарелки, музыкальные награды и тематические сувениры с российской государственной символикой, символикой Ленинградской области, Выборгского района и др.

 



Объединение Диалог-Конверсия

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Объединение Диалог-Конверсия >>>