КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ярмарка стартапов: шоу-проект «Экспертиза».

09.02.2016
PR-компания «ОРГАНИЗАТОР»
26 – 27 февраля в помещении ТЦ «Барнаул» пройдет первая Ярмарка стартапов «Наше дело 2016». Устроитель мероприятия, PR-компания «ОРГАНИЗАТОР».

26 – 27 февраля в помещении ТЦ «Барнаул» пройдет первая Ярмарка стартапов «Наше дело 2016». Устроитель мероприятия, PR-компания «ОРГАНИЗАТОР», обещает весьма насыщенную программу: это и семинары от ведущих бизнес-тренеров Барнаула и Новосибирска, и «день открытых дверей» - возможность получить консультации у государственных структур и компаний, оказывающих услуги для бизнеса, розыгрыши призов для посетителей и участников ярмарки.

Одно из мероприятий Ярмарки пройдет в развлекательном формате – это шоу-проект «Экспертиза». Каждому участнику дается пятнадцать минут: десять минут на презентацию проекта и пять минут, чтобы ответить на вопросы экспертов. Планируется прямая трансляция с конференц-зала на площадку ярмарки для посетителей и на сайты Ярмарки, Устроителя и инфопартнеров.

В состав жюри войдут бизнес-тренеры, представители краевых государственных учреждений и крупного бизнеса, а также представители "Бизнес ангелы Сибири" из Новосибирска, это открывает большие возможности для наших участников-это ваш шанс быть замеченным!

Требования временного регламента жесткие, поэтому эксперты будут оценивать четкость и структурированность презентации, а также лаконичность и точность ответов на поставленные вопросы.

Победитель шоу получит подарочный сертификат на съемки в программе «Интервью дня» от телеканала Катунь 24, который является партнером ярмарки.


 


 

Регистрируйте участие:

телефон: +7(3852) 60-97-86                  

                   +7(3852) 63-33-94

e-mail: startup22.ru@organizator-pr.ru 

http://startup22.ru


 

 

 

ссылки на сайты:

http://startup22.ru/

* http://organizator-pr.ru/yarmarka-startapov-shou-proekt-ekspertiza/

http://www.katun24.ru/



PR-компания «ОРГАНИЗАТОР»
Тел.:+7 (3852) 60-97-86

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы PR-компания «ОРГАНИЗАТОР» >>>