КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Volkswagen на высокой ноте

01.02.2016
Авторусь
Компания «АВТОРУСЬ», официальный дилер Volkswagen, всегда рада приветствовать новых владельцев автомобилей немецкой марки. Ряды поклонников бренда накануне пополнил народный артист России, оперный певец Владимир Маторин, ставший клиентом автосалона Фольксваген Центр Лосиный Остров.

Обладатель сильного по тембру голоса и яркого актерского таланта Владимир Маторин с 1991 года является солистом Большого театра. Ему рукоплескали женевский «Гран-театр» и чикагская «Лирик-опера», театры Италии, Франции, Германии, США, Швейцарии, Испании и других стран. Возглавив фонд «Возрождение культуры и традиций малых городов Руси», артист признался, что путешествия стали важной частью его жизни: «Я много ездил по России, и меня всегда потрясала искренность приема. Для меня это общение невероятно ценное – глаза в глаза, а не через рампу, как на больших сценах».

Выбранный Владимиром Volkswagen Multivan имеет все шансы стать верным спутником в подобных поездках. Функциональный универсал с трансформируемым салоном известен своими выдающимися ходовыми характеристиками и непревзойденным комфортом. Неоднократно получавший звание «Автомобиль года», Volkswagen Multivan готов на практике доказать свою надежность!

 

Ждем Вас в Фольксваген Центр Лосиный Остров:

г. Мытищи, Ярославское шоссе, владение 2В, стр.1, тел.: +7 (495) 598-58-58

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Громовой Александре

по e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (926) 121-6795

 

 

 

 

 

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» начала свою деятельность в автомобильном бизнесе в 2006 году.

На сегодняшний день в портфель Группы компаний входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, Kia, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford, а также сервис – Chevrolet и Opel.

ГК «АВТОРУСЬ» является одним из самых крупных автомобильных холдингов в России, представленным 18 дилерскими центрами, большинство из которых носят название «АВТОРУСЬ». Автосалоны удобно расположены в Москве и Московской области и предлагают клиентам полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов.



Авторусь

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Авторусь >>>