КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


TEGRUS - №26 в рейтинге CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков»

22.01.2016
TEGRUS
Компания за год поднялась в рейтинге на 13 позиций

Компания за год поднялась в рейтинге на 13 позиций.

Аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало ежегодный рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2015». В этот рейтинг входят как профильные ИТ-компании, специализирующиеся на поставках ИТ-решений исключительно в финансовую отрасль, так и разработчики и интеграторы более широкого профиля. Компании ранжируются по выручке, полученной в 2014 году от реализованных проектов в банковской отрасли.

В списке ведущих российских компаний, поставляющих как собственные, так и сторонние ИТ-решения в банки, системный интегратор TEGRUS поднялся на тринадцать позиций и занял строку № 26. По оценке аналитиков CNews, выручка от проектов в финансовом секторе в 2014 году у компании TEGRUS выросла на 149%. При этом доля банковских проектов в общем обороте возросла с 7,9% до 12%.

Полная версия рейтинга представлена на официальном сайте агентства CNews Analytics.

Текст подготовлен на основе материалов CNews Analytics.

О компании
TEGRUS (www.tegrus.ru) – российский системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России*. Компания известна ИТ-отрасли более 7 лет (до 2013 года - под прежним именем MERLION Projects).

Важнейшим ресурсом TEGRUS является команда высококвалифицированных специалистов, имеющих колоссальный опыт реализации масштабных проектов по созданию и модернизации ЦОД, call-центров и ЛВС в крупнейших компаниях. Спектр ИТ-решений TEGRUS охватывает ключевые сегменты российского рынка: государственные структуры, предприятия розничной торговли, промышленность, телекоммуникационные компании, ТЭК и финансы.

В числе технологических партнеров TEGRUS – ведущие мировые производители: DELL, IBM, Oracle, Hewlett-Packard, Cisco, Avaya, Intel, Lenovo и др.

*Источник -  рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании TEGRUS: press@tegrus.ru



TEGRUS
Адрес:Шереметьевская ул., д. 47
Тел.:+7(495)280-02-30

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы TEGRUS >>>