КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Клуб "Гравитация" готовится к открытию

21.01.2016
ООО Гравитация
На севере Петербурга скоро состоится открытие нового фитнес-клуба «Гравитация».

В клубе будет целых пять этаже, где каждый сможет найти себе занятие по душе и даже просто  приходить всей семьей. 
На одном из 5 этажей клуба, где будет расположен 25-ти метровый бассейн с   четырехметровой чашей для занятий дайвингом и фридайвином - закончились гидроиспытания, которые длились три недели, и они завершены успешно. Продолжается слив воды для финишной отделки чаши мозаичной плиткой. 
На том же этаже, рядом с бассейном, будет 57 раздевалок  с компактными  удобными  саунами. На данный момент в раздевалках идет монтаж кафельной плитки. Изготовлены подоконники и раковины из кореана, которые будут установлены на места после отделочных работ, связанных с кафелем
Для удобства клиентов –в  аквазону также будет доступен дополнительный  вход
В тренажерном зале монтируется специальное покрытие на пол. После завершения этого этапа работ, будут завезены тренажеры и расставлены по местам. В зале будут установлены тренажеры 2015 года, в том числе тренажеры серии  Cable Motion. Также будет установлен  новый уникальный комплекс Synrgy360XL для функциональных тренировок.
В зале групповых занятий и зоне единоборств также начаты работы по монтажу напольного покрытия. Напольное покрытие в зале групповых занятий, зал может объединяться с залом единоборств,  изготовлено из специального полимера, который уменьшает нагрузку на суставы.
В клубе все предуссотрено для разнообразных и комфорных занятий фитнесом и спортом



ООО Гравитация
Адрес:Санкт-Петербург, Лиственная улица, 1 Район Выборгский
Тел.:+7 (812) 407-10-00