КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Презентация новинок 2016 года от компании Daiwa в ГК «ЗаТуманом»

18.01.2016
ГК ЗаТуманом
Итоги встречи компании Daiwa в ГК ЗаТуманом, состоявшейся 15 января 2016 года в Москве. В рамках посещения крупных дилеров продукции Daiwa в России, в московский офис Группы Компаний «ЗаТуманом» приезжали представители компании Daiwa в России во главе с директором представительства, господином Шимазаки. Целью состоявшейся встречи стала презентация новинок 2016 года и обсуждение возможностей развития компании Daiwa на российском рынке, с учетом запросов рыбаков и специфики рыбалки в России.

Итоги встречи компании Daiwa в ГК ЗаТуманом, состоявшейся 15 января 2016 года в Москве.

В рамках посещения крупных дилеров продукции Daiwa в России, в московский офис Группы Компаний «ЗаТуманом» приезжали представители компании Daiwa в России во главе с директором  представительства, господином Шимазаки.

Целью состоявшейся встречи стала презентация новинок 2016 года и обсуждение возможностей развития компании Daiwa на российском рынке.

Господин Шимазаки с коллегами привезли наиболее интересные новинки этого сезона.

Посещение нашего офиса японскими коллегами совпало с датой мировой премьеры топовой модели катушки DAIWA Certate. DAIWA Certate рассчитана на запредельные нагрузки. Конструкция этой катушки вобрала в себя все самые последние передовые разработки инженеров компании. В модели Certate применен арочный ротор нового образца (его конструкция отличается от других моделей), а роторный узел защищен уникальным картриджем Mag Sealed. Изменилась сама форма ротора, что положительно отразилось на легкости вращения катушки. Отдельное внимание было обращено на новый дизайн катушки. А также представители Daiwa отметили разработанную компанией уникальную систему перфорации, за счет чего шпуля получилась невероятно легкая. Все эти разработки максимально повысили чувствительность и надежность снасти во время ловли.

В бюджетной нише стоит отдельно отметить абсолютно новую серию катушек, которая ранее не выпускалась, это модель NINJA. Несмотря на большое количество конкурентов в этом сегменте, Daiwa представила свою специализированную разработку, которая превосходит по качеству катушки других брендов, но при этом имеет доступную цену.

Во второй половине выступления были анонсированы новинки и представлены разработки в категориях рыболовных удилищ, плетеных шнуров и приманок.

Так, Daiwa показала новую серию удилищ Tournament, оснащенную кольцами нового образца в графитовой оправе AGS. Инновационные решения, которые были применены в конструкции этих удилищ, позволили создать легкое и при этом невероятно прочное удилище с превосходной сенсорикой. Серия новых удилищ Tournament отлично подойдет именно под особенности ловли в России, как отметил господин Шимазаки.

Интересные новинки коснулись также плетеных шнуров. Ранее при изготовлении таких шнуров все производители использовали максимум 8-нитевое плетение. В этом году компания Daiwa представила новые серии шнуров, которые сплетены по уникальной технологии в 12 нитей. Такое плетение позволяет максимально приблизиться к идеально круглому сечению и улучшить характеристики шнура.

А завершилась презентация анонсированием новых приманок. В том числе был поставлен акцент на пользующуюся большим спросом в России модель Daiwa Minnow. В этом году была выпущена новая модификация этой приманки без погремушки, для ловли на наиболее запрессингованных водоемах. И естественно, Daiwa представила множество новинок среди силиконовых приманок, реалистичность которых поражает воображение!

Конечно, это далеко не все новинки, которые были анонсированы представителями Daiwa в рамках презентации в ГК «ЗаТуманом». Мы убедились, что компания Daiwa активно развивается и ориентируется в частности на запросы российских рыболовов и специфику рыбалки в нашей стране.

Полный текст и видео презентации смотрите здесь - 

--
С уважением, ГК ЗаТуманом
http://zatumanom.ru

 



ГК ЗаТуманом