КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«КурскАтомЭнергоСбыт» своевременно провел расчеты на ОРЭМ и с сетевыми компаниями

14.01.2016
ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»
Обособленное подразделение «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» подвело итоги работы в 2015-м году в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области. «КурскАтомЭнергоСбыт» не имеет накопленной и просроченной задолженности перед генерирующими компаниями оптового рынка и электросетевыми организациями.

Компанией своевременно проведены расчеты за электроэнергию с генерирующими компаниями на оптовом рынке электроэнергии, а также в полном объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний. 
Успешные результаты компании обеспечила планомерная работа по стимулированию платежной дисциплины среди потребителей электрической энергии Курской области. Для этого в тесном взаимодействии с региональными властями был осуществлён перевод населения области на прямые расчеты с «КурскАтомЭнергоСбытом» за потребленные энергоресурсы. 
В 2015-м году «КурскАтомЭнергоСбыт» продолжил развитие системы дополнительных услуг и электронных онлайн-сервисов для своих клиентов.
 Как отметил директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, демонстрируемые «КурскАтомЭнергоСбытом» результаты по итогам 2015-го года - свидетельство готовности коллектива обособленного подразделения «КурскАтомЭнергоСбыт» к успешному решению поставленных руководством АО «АтомЭнергоСбыт» задач по эффективной организации энергосбытовой деятельности на региональном энергорынке в целях обеспечения надежного и качественного энергоснабжения потребителей Курской области.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» реализовал более 14,9 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»



ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» >>>