КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Повышение квалификации и профессиональная перподготовка

25.12.2015
Некоммерческое партнёрство экономическое сообщество “РЭОС”
Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки АНОО ДПО «ЦИПКПП» реализует дистанционное обучение по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по широкому кругу специализаций в области медицины, фармакологии, строительства, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей.

Важной целью государственной политики в области модернизации образования является повышение доступности качественного образования, которое соответствует требованиям инновационного развития экономики и современным потребностям общества. Непрерывное повышение квалификации как часть дополнительного профессионального образования выполняет важнейшую задачу своевременного и качественного обновления профессиональных знаний, умений и навыков граждан Российской Федерации. Важность системы непрерывного повышения квалификации научно-педагогических работников, необходимость ее развития и совершенствования признаются всеми ветвями власти, образовательным сообществом и профессиональными объединениями работодателей.

Повышение квалификации без отрыва от основной работыпредоставляет каждому человеку возможность формировать индивидуальную образовательную траекторию и получать ту профессиональную подготовку, которая требуется ему для дальнейшего профессионального, карьерного и личностного роста.  Именно поэтому так важно правильно  подобрать организацию,в которой можно пройти курсы повышения квалификации.

АНО  «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» – одна из перспективных организаций, работающих в этой сфере. Институт предлагает широкий спектр образовательных услуг не только педагогам, но и другим специалистам (врачам, медсёстрам, менеджерам, бухгалтерам и т.д.).  Немаловажным является и то, что институт работает при университете, а  это значит, что обучение будут проводить профессионалы своего дела. Ещё одним преимуществом АНО «ЦИПКПП» является мобильностьвсего образовательного процесса. Это в разы снижает затраты на повышение квалификации, так как не требуется затрат на проезд, проживание, питание и т.д. в другом городе.



Некоммерческое партнёрство экономическое сообщество “РЭОС”
Адрес:115419, г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, д. 8, стр. 7 офис 918;
Тел.:+7 (988) 6187717

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Некоммерческое партнёрство экономическое сообщество “РЭОС” >>>