КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Adecco Russia проходит аккредитацию на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников

11.12.2015
Adecco Group Russia
С 1 января 2016 года частные агентства занятости будут проходить обязательную аккредитацию на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников, согласно постановлению Правительства РФ от 29.10.2015 N 1165 «Об утверждении Правил аккредитации частных агентств занятости на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников (персонала)».

~~Аккредитация проводится Федеральной службой по труду и занятости. Требованиями аккредитации на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников (персонала), которым должно соответствовать частное агентство занятости, являются:
• наличие уставного капитала в размере не менее 1 млн. рублей;
• отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы РФ;
• наличие у руководителя частного агентства занятости высшего образования, а также стажа работы в области трудоустройства или содействия занятости населения в РФ не менее 2 лет за последние 3 года;
• отсутствие у руководителя частного агентства занятости судимости за совершение преступлений против личности или преступлений в сфере экономики.
Adecco Russia, ведущая международная компания в области решений управления персоналом, занимает совершенно четкую позицию в отношении своего позиционирования на рынке рекрутмента и со всей ответственностью подходит к процедуре аккредитации, которая стартовала 18 ноября 2015 года, начав проходить ее одной из первых на российском рынке.

10 декабря 2015 года компания Adecco Russia официально подала в РосТруд полный пакет документов для получения аккредитация после вступления в силу ФЗ N116/

Компания Adecco Russia уверена, что процедура аккредитации самым положительным образом скажется на рынке рекрутмента в России, сделав его более прозрачным и открытым, оставив на нем лишь тех игроков, которые предоставляют свои услуги в полном соответствии с законами РФ.

___________________________________
Сведения о компании

Adecco Group - ведущая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Adecco предлагает такие услуги как подбор постоянного и предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 100 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 32 000 постоянных сотрудников. Ежедневно около 700 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов.

На российском рынке компания присутствует с 2002 года.
В 2012 году на рынок был выведен новый для России бренд - Lee HechtHarrison. LHH - глобальная компания, входящая в Adecco Group и предоставляющая решения в области управления талантами: управление и развитие карьеры, коучинг.


В 2015 году Adecco Group в России провела ребрендинг рекрутинговой компании AVANTA Personnel,, приобретенной в 2008 году, таким образом укрепив свои позиции в области подбора постоянного персонала и сделав упор на одно из главнейших качеств Adecco во всем мире – Лидерство.

Adecco Group Russia предоставляет свои услуги через сеть филиалов, расположенных по всей России.


Контакты для прессы:
Ольга Ясинская
Маркетинг и связи с общественностью
Adecco Group Russia
AdeccoRUMarketing@adecco.com
Тел. раб.: + 7 495 122 00 10 доб.550
Тел. моб.: +7 926 913 46 74



Adecco Group Russia

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Adecco Group Russia >>>