КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый фирменный стиль ОПИ – короче и ближе к делу

02.12.2015
ООО "ОПИ"
Компания «Объединенная промышленная инициатива» начала ребрендинг. Отныне в публичной среде будет использоваться ее сокращенное юридическое наименование - аббревиатура «ОПИ». Другим стал и логотип компании: теперь он более компактный и строгий.

Компания «Объединенная промышленная инициатива» начала ребрендинг.  Отныне в публичной среде будет использоваться ее сокращенное юридическое наименование - аббревиатура «ОПИ». Другим стал и логотип компании: теперь он более компактный и строгий.

 

Новый стиль ОПИ подчеркивает технологичность, современность, опыт и изящную простоту решений, которые компания предлагает в сегментах строительной и технической изоляции.

Логотип, выполненный в двух цветах - черном и красном - стал более лаконичным и целостным, а его компактная геометрия отражает стремление ОПИ к стратегической цели.

В ближайшее время логотип нового образца появится на всей продукции компании.

                     

ООО «ОПИ» («Объединенная промышленная инициатива») - отечественный производитель изделий из пеностекла. Собственное производство компании позволяет выпускать уникальные  материалы для каждого клиента. ООО «ОПИ» является долгосрочным партнёром предприятий нефтяной, газовой, химической и нефтехимической промышленности, проектирует и создаёт теплоизоляционные системы с повышенными требованиями по надёжности и долговечности. С 2003 года комплексные решения компании по созданию теплоизоляционных систем применяются в строительстве и реконструкции жилых, торговых, административных и промышленных зданий и сооружений.

 

За дальнейшей информацией просим обращаться:

Пресс-служба ООО «ОПИ»

pr@o-p-i.ru



ООО "ОПИ"
Адрес:Москва
Тел.:+74959955877
Факс:+74959955877

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ОПИ" >>>