КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Как сэкономить деньги, не ограничивая себя?

05.11.2015
ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")
Как много денег мы тратим в месяц на мобильную связь? Многие из нас просто на просто перестали задумываться над этим вопросом. Согласно проведенному опросу компанией Synovate Comcon в 2015 году средние расходы на мобильную связь у Россиян составляют 486 рублей в месяц.

Как много денег мы тратим в месяц на мобильную связь? Многие из нас просто на просто перестали задумываться над этим вопросом. Согласно проведенному опросу компанией Synovate Comcon в 2015 году средние расходы на мобильную связь у Россиян составляют 486 рублей в месяц. На самом деле эти деньги можно сэкономить, и потратить на что-то другое, например, на поход в кино или театр. А можно ли сэкономить на ежемесячных расходах на связь, при этом не ограничивать себя в общении с родными и близкими?  

Сегодня почти у каждого члена семьи есть свой мобильный телефон. Не секрет что звонки внутри сети дешевле. Поэтому первое правило экономии - переведите всех членов семьи на одного оператора. Например, линейка тарифных планов «ВСЁ» от «Билайн» предлагает все, что нужно для связи (SMS, звонки и интернет), и позволяет общаться внутри сети бесплатно и безлимитно.

После того, как вы перевели всех родных и близких на одного оператора используйте второе, правило экономии – подключите все номера к семейному предложению. Такое предложение на данный момент есть только в «Билайн». К пакетным тарифным планам «Всё за 600» и «Всё за 1200», «Совсем Всё» можно подключить до 5 дополнительных номеров. Каждый сможет пользоваться всеми включенными в тариф услугами: высокоскоростным интернетом, звонками внутри сети, а также пакетом SMS и звонками на другие сотовые сети. Все расходы дополнительных абонентских номеров будут оплачиваться с единого баланса основного номера главы семьи.

Третье правило экономии – используйте бонусы. К примеру, подключившись к семейному предложению «Билайн» на линейке «ВСЁ», плюсом к уже существующему пакету вы получаете в подарок по 10 Гб интернет трафика 3 месяца подряд. Так же всем абонентам с тарифами линейки «ВСЁ» доступен не тарифицируемый интернет трафик при пользовании мессенджером  Whatsapp.

При рассмотрении правил экономии и данных исследования Synovate Comcon мы вывели формулу экономии:

Семья из трех человек, которая раньше пользовалась услугами разных операторов, согласно исследованиям компании Synovate Comcon в месяц тратила на связь 1458 рублей. Воспользовавшись правилами экономии, они стали пользоваться одним оператором и подключили семейное предложение. Возьмем к примеру тариф «Билайн» «Всё за 600». В котором пакеты из 800 минут на других операторов и безлимит на «Билайн», 6 Гб интернет трафика и 1000 SMS действующие по всей России стали делится на всю семью. Применив все эти знания на практике, семья стала экономить на услугах связи 858 рублей в месяц.

Теперь вы знаете ответ на вопрос: Как сэкономить деньги, не ограничивая себя в общении с родными и близкими.

 

Подключить семейное предложение можно в личном кабинете и офисах «Билайн». С подробной информацией о способах подключения можно ознакомиться здесь: www.beeline.ru



ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") >>>