КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Профилактика рака или болезнь?

30.10.2015
ООО Олексин
В октябре 2015 года в продажу выходит новый препарат «Алексиния», который обеспечивает профилактику онкозаболеваний, повышает иммунитет и улучшает качество жизни онкобольных людей!

Часто мы не задумываемся о том, что происходит с нашим организмом, все ли в порядке, нет ли угроз или предпосылок для развития какого-либо заболевания, пока сама болезнь не заставит нас это сделать. Тем временем возникновение большинства недугов при правильной и своевременной профилактике можно предотвратить, сэкономив тем самым время, средства и эмоции. А, возможно, даже спасти себе жизнь.

О раке говорится повсюду. Все знают о том, какое это страшное заболевания и как его лечат в наши дни. Однако масштаб проблемы осознает не каждый. Россия находится на передовых позициях по темпах распространения онкологических заболеваний. По статистике, в государстве каждый год фиксируется 300000 новых случаев поражения онкологическими болезнями. При этом раковое заболевание среди большинства регистрируемых больных уже достигло 3 и 4 стадии. 

В октябре 2015 года в продажу выходит новый препарат «Алексиния», который обеспечивает профилактику онкозаболеваний, повышает иммунитет и улучшает качество жизни онкобольных людей!

Состав: экстракт листьев персика обыкновенного, листьев стевии, листьев и соцветия таволги, кислота аскорбиновая (витамин С), кислота янтарная, вода очищенная.

Биологически активная добавка к пище (БАД) «Алексиния» - уникальный фитокомплекс нового поколения от Плешакова А.А. (создателя средства, обладающего противоопухолевым и иммуномодулирующим действием «Олексин»)!

Исследования показали, что растительный препарат полифенольной природы из листьев персика обыкновенного обладает ярко выраженной способностью оказывать стимулирующее действие на все звенья иммунной системы: фагоцитоз, клеточный и гуморальный иммунный ответ.

Важным свойством комплекса полифинольных соединений листьев персика является его противоопухолевое действие. Исследования, проведенные специалистами онкологического центра им. Н.Н.Блохина РАМН (Москва), показали, что профилактическое введение мышам в течение 10 дней до прививания злокачественной опухоли приводило к тому, что у каждой 3-ей мыши опухоли не развивались совсем, а у остальных рост её тормозился. В клинике больные страдающие онкологическими заболеваниями III – IV стадии с различной лактацией принимали препарат в течение 4-5 недель, что приводило к значительному уменьшению (или полному исчезновению болевого синдрома). Препарат повышал аппетит, прекращалась рвота, тошнота, исчезала слабость, увеличилась продолжительность ночного сна и физическая активность. При приёме препарата сразу после курса химиотерапии значительно увеличивалось общее состояние больных. Отмечается ярко выраженная эффективность при лечении гинекологических заболеваний (миома матки, мастопатия, фимбриома аденомиоз, эндометриоз, а также  нарушения менструального цикла). Положительный  эффект наблюдался при лечении туберкулеза, заболеваний желудочно-кишечного тракта, предстательной железы и др.

 

Вот уже как два десятилетия препарат «Олексин» успешно конкурирующий на рынке БАД и спрос на этот препарат неуклонно продолжает расти. В чем причины столь необыкновенной популярности на этот препарат? Авторы не только решили ответить на этот вопрос, но и создать новый препарат «Алексиния», значительно умножив его целебные свойства, и отвечающий всем требованиям международного стандарта.

За эти два десятилетия десятки тысяч людей укрепили своё здоровье, другим он спас жизнь, а многие использовали препарат как профилактическое средство.

Мы уверены, что многие пользователи по достоинству оценят новый препарат «Алексиния», который еще многие годы будет служить людям укрепляя их здоровье.

От авторов: Плешаков А.А., Потоцкий В.А., Селедкин А.А.

 



ООО Олексин
Тел.:+7(342)2342200

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО Олексин >>>