КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Вячеслав Шохин назначен генеральным директором ООО «Протобэйз Лабораториз»

27.10.2015
ООО "Протобэйз Лабораториз"

ООО «Протобэйз Лабораториз» объявляет о кадровых изменениях. Генеральным директором компании назначен Вячеслав Эдуардович Шохин. 

 

С начала 2015 года Вячеслав Шохин руководил реализацией проектов для банков и других финансовых институтов в области совершенствования организационных структур и систем управления, реализуемых ООО «Протобэйз Лабораториз».

 

Вячеслав Шохин окончил Московский авиационный институт. С 1987 года работал инженером в компаниях оборонного комплекса. Начал свою карьеру в области финансов в 1994 году. До 2015 года занимал различные руководящие должности в банковской системе. Преподавал курс «Нормативы банковской деятельности» в Институте финансового планирования.

 

Имеет большой опыт руководства различными проектами в финансовой сфере, много занимался анализом финансово-хозяйственной деятельности и совершенствованием операционной деятельности как кредитных организаций, так и иных предприятий финансовой сферы.

 

«Мы рады приветствовать Вячеслава в должности генерального директора. Сегодняшние кадровые изменения отражают политику развития компании, основным акцентом которой является стратегический консалтинг», - сказал председатель совета директоров ООО «Протобэйз Лабораториз» Георгий Писков.

 

 

«Протобэйз Лабораториз» – это стратегический консалтинг, инновационный консалтинг в области оптимизации бизнес процессов, разработка и внедрение CRM систем, кредитных конвейеров для банков и МФО, универсальных клиентоориентированных платформ для систем денежных переводов как в России, так и за рубежом. 
Группа «Протобэйз Лабораториз» основана в 2011 году. Ее офисы расположены в Москве, Минске, Никосии, Лондоне.

 

Дополнительная информация:

Пресс-служба «Протобэйз Лабораториз»

press@protobase.ru  

www.protobase.ru



ООО "Протобэйз Лабораториз"
Адрес:Суворовская площадь 1/52
Тел.:+7 (495) 2129151

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Протобэйз Лабораториз" >>>