КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Группа компаний «RCC» объявляет о начале продаж нового жилого комплекса "Green Park" («Грин Парк») в Всеволожске

26.10.2015
Группа компаний "RCC"


Новый жилой комплекс "Green Park" («Грин Парк») находится в 12 км от Санкт-Петербурга по Дороге Жизни, и будет включать в себя 8 монолитных трехэтажных домов на огороженной и охраняемой территории. Особенностью жилого комплекса можно назвать эргономичность планировочных решений в сочетании со стильным оформлением фасадов.

Жилой комплекс предполагает внедрение системы «С-300», так называемого «Умного дома». Данная система позволяет отслеживать всю необходимую информацию без обращения в управляющую компанию, а также сочетает в себе экономию времени и денег, удобство оплаты через Интернет.

При проектировании ЖК «Грин Парк» было решено уделить большую часть внимания инфраструктуре и общему благоустройству территории: детские и спортивные площадки, зоны отдыха и WI-FI на территории всего комплекса, ТЦ с продуктовыми магазинами и аптекой, детский сад. Территория данного ЖК будет свободна от машин, таким образом, безопасна для детей. Цена за квадратный метр на старте продаж составит 40.000руб. за кв.м.

Официальнай сат компании: http://rccomp.ru

 



Группа компаний "RCC"
Адрес:190013, Санкт-Петербург, ул. Верейская 9
Тел.:+7 (812) 622-02-22

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Группа компаний "RCC" >>>