КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


SOUDAL открыл три новых филиала

13.10.2015
SOUDAL
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, объявляет об открытии трех новых филиалов — в Таиланде, Вьетнаме и Марокко.

 

 

Компания SOUDAL зарекомендовала себя в качестве сильного игрока в строительной сфере на азиатском рынке с тремя местными производственными подразделениями в Индии (Дели и Ченнаи) и Китае (Шанхай). С вводом в эксплуатацию собственного филиала во Вьетнаме и Таиланде компания будет укреплять позиции в этом быстро развивающемся сегменте рынка в Юго-Восточной Азии.

 

Офисы расположены в Ханое и Бангкоке и будут действовать как самостоятельные филиалы группы SOUDAL. Компания SOUDAL предлагает продукцию высокого качества азиатскому строительному рынку, в том числе и такие сильные бренды как Fix ALL, Т-REX и Silirub.

 

Вик Свертс (Vic Swerts), президент и основатель компании SOUDAL говорит: «После открытия успешных производственных подразделений в Индии и Китае мы хотели запустить наши собственные филиалы в Юго-Восточной Азии, сейчас этот проект реализован. Обе страны работают в качестве так называемых якорных экономик для соседних государств, таких как Лаос, Мьянма и Камбоджа. Этот регион по-прежнему предлагает большое количество возможностей, и SOUDAL готов в него инвестировать».

 

Этой осенью также начнет действовать филиал SOUDAL в Касабланке (Морокко). Сотрудники SOUDAL считают, что экономика африканского континента предлагает отличные перспективы на ближайшие десятилетия, поэтому компания готова работать еще больше для развития позиций на профессиональном строительном рынке. На протяжении нескольких лет продукция SOUDAL распространялась в этом регионе независимым поставщиком. Открытие филиала SOUDAL сыграет важную роль в дальнейшей экспансии на африканском континенте.

 

«Филиал в Морокко является первым учреждением SOUDAL в Северной Африке, — говорит Дирк Куревиц (Dirk Coorevits), генеральный директор SOUDAL. — Этот проект подчеркивает амбиции SOUDAL стать ключевым игроком на целевых рынках на всех континентах мира. С сильным центром в Турнхаут (Бельгия), где находятся главный офис, центр разработки и основные производственные подразделения, мы будем продолжать нашу всемирную экспансию».

 



SOUDAL

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SOUDAL >>>