КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Visa Art Weekend 6-я Московская биеннале современного искусства 10—11 октября 2015 года

09.10.2015
Райффайзенбанк
10 и 11 октября Visa приглашает держателей премиальных карт Visa посетить самые интересные выставки 6-й Московской биеннале современного искусства, как и всегда — без оплаты и очередей.

Московская биеннале современного искусства — одно из главных культурных событий года. Более семидесяти русских и зарубежных художников с мировым именем, кураторов, критиков и исследователей встретятся в Москве, чтобы представить свои работы и рассказать об актуальных тенденциях в современном искусстве. Основной проект на этот раз разместится в центральном павильоне ВДНХ, в параллельной программе — еще почти сотня выставок по всему городу.

 

Специально для премиальных клиентов Visa отобрала самые интересные выставки биеннале, на которые распространится привилегия доступа без оплаты и очередей 10 и 11 октября:

Центральный павильон ВДНХ;

Еврейский музей и центр толерантности;

Третьяковская галерея на Крымском Валу;

ММОМА на Петровке;

ММОМА в Ермолаевском.

 

Чтобы попасть на выставку, достаточно предъявить свою карту Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite сотрудникам стенда Visa.

Каждая карта дает право прохода «+1».

 

Предложение действует с 12:00 до 22:00 10 и 11 октября 2015 года. Организатор акции — ООО «МФФ». Подробности об условиях проведения акции доступны на сайте www.visapremium.ru. Visa International Service Association (США).

 

* Еврейскиий музей и центр толерантности — вход в музей доступен только в воскресенье.

 

АО «Райффайзенбанк»

работает в России с 1996 года и является дочерней структурой крупного австрийского банковского холдинга Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – универсальная кредитная организация, предлагающая полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Банк обладает одной из лучших среди российских банков композиций рейтингов от международных рейтинговых агентств. АО «Райффайзенбанк» имеет четыре дочерние структуры: ООО «Райффайзен-Лизинг», «ООО «УК «Райффайзен», ООО «СК «Райффайзен Лайф» и ООО «Райффайзен Инвестмент».

129090, Москва, ул. Троицкая, д. 17, стр. 1

+7 (495) 721 91 00; +7 (495) 777 17 17

promo@raiffeisen.ru

http://raiffeisen.ru/



Райффайзенбанк
Адрес:129090, Москва, ул. Троицкая, д. 17, стр. 1
Тел.:+7 (495) 721 91 00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Райффайзенбанк >>>