КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ТехноМедЭксперт» приняла участие в 3-й международной выставке-конгрессе «Медицинские учреждения в России»

08.10.2015
ГК "Эксперт"
Инжиниринговая компания «ТехноМедЭксперт», входящая в состав группы компаний «Эксперт», приняла участие в 3-й международной выставке-конгрессе «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство, оснащение и управление». Мероприятие проходило с 5 по 7 октября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

3-я международная выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России» - это единственное крупномасштабное мероприятие, представляющее в рамках выставочной экспозиции (в 2000 м.кв.) более 1500 продуктов и объединяющеена своей площадке специалистов из сфер медицинского строительства и проектирования, управления, оснащения и финансирования. Мероприятие объединяет инвесторов, членов парламентской комиссии и чиновников, руководителей и ответственных за реализацию проектов, ключевых поставщиков, архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и поставщиков различных услуг в уникальной и бизнес-ориентированной обстановке.

Правительственная программа по реорганизации системы российского здравоохранения 2013 – 2020гг. потребует инвестиций до  33 триллионов рублей, что в свою очередь, дает возможности для обновления и реконструкции медицинских объектов, появления новых клиник, технологий и инфраструктурных проектов, освоению и демонстрации которых посвящена экспозиционная часть выставки.

В своей презентационной зоне инжиниринговая компания «ТехноМедЭксперт» представила свой опыт работы и уникальные проекты по проектированию и строительству медицинских учреждений, изготовлению модульных помещений, строительству клетки Фарадея, инсталляции медицинского оборудования, клинической аппликации , сервисного обслуживания и продаж МРТ и КТ-систем. «Техномедэксперт» обладает мощной материально-производственной базой и собственным Технологическим центром площадью 2500 кв.м. Высококвалифицированные специалисты инжиниринговой компании выполняют полный спектр работ по обслуживанию крупной сети медицинских центров «МРТ Эксперт» и «Клиника Эксперт», состоящей из 44 центров на всей территории России. «Техномедэксперт» показала высокие показатели эффективности работы по результатам 2014 года - простой оборудования по всей федеральной сети «МРТ Эксперт» и «Клиника Эксперт» составил  всего лишь 3,6 суток в год на один медицинский центр.

На конференциях в рамках выставки руководство и представители компании приняли участие в обсуждении важных вопросов по модернизации комплекса здравоохранения, улучшению его инфраструктуры и качества медицинской помощи, проводился обмен опытом по внедрению инновационных технологий и использованию современных архитектурных и IT решений.

В ходе трехдневной работы на выставке-конгрессе инжиниринговой компании «ТехноМедЭксперт» удалось укрепить свой положительный имидж на рынке медицинских услуг, презентовать свои возможности и достижения, найти новых клиентов и партнеров, установить новые деловые контакты и поддержать существующие, а также определить перспективные направления дальнейшего развития с учетом потребностей клиентов.

Накопленный опыт в проектировании, современная технологическая база, квалифицированные специалисты, клиентоориентированная политика и комплексный подход к реализации каждого проекта позволяют инжиниринговой компании «ТехноМедЭксперт» выполнять работы высокого уровня сложности, что было отмечено со стороны организаторов и участников выставки. 



ГК "Эксперт"