КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Российская косметическая Компания МейТан запустила первое мобильное приложение для IOS

05.10.2015
МейТан

Компания МейТан  разработала и запустила первое мобильное приложение MeiTan KIT для своих партнеров и клиентов. 
Уже сегодня обладатели телефонов на платформах IOS смогут получить мгновенный доступ к необходимой информации о Компании МейТан, новинкам продукции, бланкам заказов. Богатый функционал приложения позволит партерам Компании расширить свои возможности в рекрутинге и продажах. 


Совсем скоро приложение будет доступно для устройств на базе операционных систем Android. 


Удобный и интуитивно понятный интерфейс, качественный функционал и узнаваемый корпоративный дизайн в основе MeiTan KIT помогут консультантам использовать его как эффективный инструмент бизнеса, который в нужный момент всегда будет под рукой. 


Просмотр он-лайн каталога и поиск ближайшего к пользователю представительства МейТан не требует авторизации. Также незарегистрированные пользователи смогут прочитать общую информацию  о Компании МейТан. 
После авторизации пользователю открывается ряд дополнительных опций:  возможность оформлять бланк заказа, использовать специальный калькулятор бонуса, просматривать календарь мероприятий Компании МейТан. 
Скачать и воспользоваться преимуществом работы первого мобильного бизнес-приложения можно по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/meitan/id1031074041?l=ru&ls=1&mt=8

Компания МейТан – это более 600 представительств в России, а также в Армении, Румынии, Турции, Эстонии, Болгарии, Казахстане, Молдове, Украине и Беларуси. Это около 400 наименований высокоэффективных средств для красоты и здоровья. Это бизнес, который несет благополучие в семьи. Компания МейТан - основатель благотворительного фонда «Жизнь одна».

 



МейТан
Адрес:Россия, город Барнаул, Профинтерна, 24
Тел.:8-960-963-06-84

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы МейТан >>>