КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


JCB обновил линейку навесного оборудования

24.09.2015
Коммуникационное агентство "Лонгмедиа"
Британский производитель погрузочной техники представил новую линейку навесного оборудования, предназначенную для выполнения широчайшего спектра работ в сельском хозяйстве.

JCB представил обновленную линейку гидравлических захватов, производительность которых максимально увеличена за счет полной переработки конструкции. Все они подходят для широкого спектра машин и комплектуются шлангами и муфтами для быстрого подключения, что обеспечивает их готовность к работе сразу после доставки в хозяйство.

Также обновлены силосно-отрезные захваты для моделей Loadall, Telemaster и фронтальных погрузчиков на колесном ходу грузоподъемностью 1,5 тонны и выше. Они отличаются высокой производительностью и износостойкостью. С целью защиты корпуса захвата и продления службы оборудования нижняя балка произведена из трубы 100-миллиметрового квадратного сечения с дополнительными износными пластинами, сталь верхней балки более тяжелая и толстая в сравнении с предыдущими моделями. Режущая кромка из стали Hardox установлена в стандартной комплектации.

Широкий модельный ряд сельскохозяйственного навесного оборудования JCB пополнили новые усиленные складные силосные вилы. Они предназначены специально для сельскохозяйственных колесных погрузчиков JCB, таких как 426, и идеально подходят для крупных хозяйств, которым требуется высокая производительность и выработка в пиковые периоды заготовки кормов. Усиленные шарниры раскладных секций увеличивают срок службы вил, а новый гидравлический распределитель улучшает контроль при складывании и раскладывании. Кроме того, модель отличается большей прочностью, которая обеспечивается благодаря усиленной раме с 10-милиметровым квадратным сечением. Также усилены резиновые упоры, предохраняющие вилы от повреждений при закрытии. Зубья из стали Hardox обеспечивают их долговечность и максимальную прочность, а амортизированный гидроцилиндр способствует более тихой работе.

JCB представил новую линейку силосных вил повышенной вместимости, подходящих для машин, 434S, 426 Agri, 436 Agri, 456 Agri и Loadall 541-70, 550-80, 560-80. Их отличает широкий выбор опций по ширине – от 8 футов (2438 мм) до 12 футов (3658 мм).

Также готовы к заказу два новых отвала для зерна шириной 10 и 12 футов (3048 и 3657 мм соответственно) на быстросменную каретку Q-Fit. Их применение позволяют использовать пространство для складирования зерна максимально эффективно. Эти отвалы особенно удобны для работы на зерносушильных комплексах с приподнятыми площадками хранения зерна Отсутствие плоских граней исключает накопление зерна на элементах отвала.

Выпущена усовершенствованная уборочная щетка рабочей шириной захвата более 2 метров. Из изменений можно выделить сбалансированные точки подъема, смонтированную сверху регулировку, которая легкодоступна и удерживает крепежи вдали от попадания мусора, защищенные соединения мотора и шланга, а также фиксируемые штифтом регулируемые опоры, сокращающие нежелательную подвижность. Прочность скоб увеличена, но при этом сохранена простота установки.

Обновленный ряд сельскохозяйственного навесного оборудования, представленный JCB в этом году, включает линейку из более 50 моделей многофункциональных ковшей, разработанных для телескопических, колесных и фронтальных погрузчиков.

В рамках программы всестороннего тестирования JCB прототипы оборудования применялись на практике на нескольких фермах в Великобритании и Европе.

 

                                              

 

Справка о компании

 

JCB - один из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 12 заводов в Англии, 5 - в Индии. Другие заводы компании расположены в Бразилии, Китае и США. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 12 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центров. В 2014 году была запущена финансовая программа для приобретения строительной техники в лизинг - JCB Finance.

 

Для получения более подробной информации обращайтесь к руководителю внешней пресс-службы Татьяне Малашкевич +7 (495) 609-67-66, +7 (916) 965-41-05, tm@longmedia.ru



Коммуникационное агентство "Лонгмедиа"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Коммуникационное агентство "Лонгмедиа" >>>