КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


СибЭкс - лидер экспресс доставки в Сибирском регионе!

18.09.2015
СибЭкс
Служба доставки «Сибэкс» уже пятнадцать лет рядом с Вами. Наши филиалы расположены в г.Томск, Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово.

Служба доставки «Сибэкс» уже пятнадцать лет рядом с Вами. Каждый день, мы принимаем и отправляем грузы  в сотни городов России и за границу, обеспечивая индивидуальный подход к клиентам, оперативность и бережное отношение к доверенным ценностям.

Цель нашей службы доставки — организация долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с лучшими представителями российского бизнеса. Понимая потребности наших клиентов и приветствуя их требовательное отношение к качеству услуг, мы стремимся к максимально полному соответствию ожиданиям рынка: качественные услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов по справедливым ценам и на комфортных условиях.
Мы уверены: качество услуг зависит от того, насколько персонал поддерживает идею искренней заботы о клиенте — его задачах, интересах, целях. Поэтому мы уделяем особое внимание воспитанию собственных кадров и внедрению особой, «комфортной», системы обслуживания.

СибЭкс - мы всегда рядом!

Детали на официальном сайте компании http://sibex.biz/



СибЭкс
Адрес:634009, г. Томск, ул. Карла Маркса, 24
Тел.:+73822512202