КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ростелеком» предлагает оплатить домашний телефон с помощью sms

08.09.2015
Амурский филиал ПАО "Ростелеком"
«Ростелеком» в Приамурье предлагает своим клиентам очень простой и доступный способ оплаты домашнего телефона с помощью SMS.

«Ростелеком» в Приамурье предлагает своим клиентам очень простой и доступный  способ оплаты домашнего телефона с помощью SMS.

Такой платеж можно осуществить в любое время, с любого сотового телефона, на котором подключена услуга «Мобильный банк» Сбербанка.  Для этого достаточно отправить SMS на номер 900. В сообщении необходимо указать провайдера - РТК, затем поставить пробел, написать номер стационарного телефона с кодом города (без восьмерки), затем еще раз поставить пробел, ввести сумму платежа и отправить сообщение.

В ответном сообщение на сотовый телефон клиента поступит код для подтверждения платежа. Его необходимо также отправить на номер 900. Деньги на лицевой счет поступят в течении нескольких секунд.

«Компания «Ростелеком» стремиться создавать наиболее комфортные условия для своих абонентов. Альтернативные способы оплаты услуг связи – это отличная возможность для наших клиентов экономить свое время и всегда оставаться на связи», -  отметил директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Балаценко.

Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих  акциях компании «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте Компании www.rt.ru.

 



Амурский филиал ПАО "Ростелеком"