КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Здравница-2008: НПО «Сумма технологий» награждено золотой медалью в номинации «Лучшие технологии в косметологии и эстетической медицине»

03.06.2008
НПО Сумма технологий
24 мая 2008 г. были объявлены лауреаты Всероссийского форума «ЗДРАВНИЦА-2008». Золотой медалью в номинации «Лучшие технологии в косметологии и эстетической медицине» награждено Научно-производственное объединение «Сумма технологий».
21—24 мая 2008 г. в Москве прошёл Всероссийский форум «ЗДРАВНИЦА-2008», организованный Министерством здравоохранения и социального развития РФ, Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию, Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии. Главная выставка достижений восстановительной медицины состоялась при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Российской Академии медицинских наук, Правительства Москвы, Национальной курортной ассоциации и других правительственных и медицинских учреждений. Председатель Оргкомитета Форума — Министр здравоохранения и социального развития РФ Т.А. Голикова.
НПО «Сумма технологий» представило на суд экспертной комиссии «Здравницы-2008» косметическую продукцию и лечебно-диетическое питание «Гель из гомогенизированных бурых морских водорослей» (серия «Здоровое питание Доктора Одинца»).
Фитопрепараты «Сонора», «Восточное море», «Ольхон» и «Живая помощь» гармонично сочетают опыт народных целителей России, Индии, Китая и Южной Америки и последние достижения биокомплиментарной и холистической медицины.
Гель из гомогенизированных бурых морских водорослей разработан совместно с ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии Росздрава». Низкотемпературная технология его изготовления зарегистрирована как новая медицинская технология под № ФС-2006/06 и защищена патентом № 2225219 «Способ производства адаптогена со свойствами сорбента».
Высокое качество продукции могли оценить и рядовые посетители выставки: для них была проведена дегустация геля из бурых водорослей и тесты косметических средств.
На прошедшем в рамках форума симпозиуме «Новые методы лечебной физической культуры, мануальной терапии, традиционной медицины, лечебного питания в санаторно-курортном лечении» научный руководитель НПО «Сумма технологий» доктор биологических наук, профессор А.Г. Одинец выступил с докладом на тему: «Использование гидробионтов в восстановительной медицине для сохранения и укрепления здоровья».
По результатам Форума «Здравница-2008» НПО «Сумма технологий» награждено золотой медалью в номинации «Лучшие технологии в косметологии и эстетической медицине».


НПО Сумма технологий
Адрес:Москва
Тел.:(495) 613-48-52

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы НПО Сумма технологий >>>