КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Петергоф» и Интеркомп ЦБУ объявили об успешном завершении проекта по консультационной проверке кадровой докум

05.08.2015
Интеркомп ЦБУ
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музей-заповедник «Петергоф» и Интеркомп ЦБУ объявили об успешном завершении проекта по консультационной проверке кадровой документации и документации по охране труда.

Целями совместного проекта явились получение руководством музея-заповедника независимой оценки состояния документов, приведение их в соответствие с требованиями законодательства РФ, а также оптимизация времени сотрудников внутренней кадровой службы.
Реализация данного проекта позволила руководству учреждения в кратчайшие сроки получить независимое экспертное заключение о состоянии кадровой документации и документации по охране труда, а также локальных нормативных актов. Во время проверки была оптимизирована работа внутренней кадровой службы и эффективно использовались ресурсы для решения других задач. По результату работ, в дополнение к их основному объему, Интеркомп ЦБУ представил руководству ГМЗ «Петергоф» рекомендации о необходимости наличия и ведения кадровых документов и документов по охране труда, а так же ссылки на регламентирующие документы и справочную информацию по возможным штрафным санкциям.
«Сотрудниками Интеркомп ЦБУ была проведена масштабная и качественная работа, результатами которой мы остались очень довольны, - делится своим мнением заместитель генерального директора Денисова Наталия Александровна. - Я надеюсь на дальнейшее развитие сотрудничества. Мы планируем передать экспертам Интеркомп ЦБУ работы по разработке и внедрению эффективного контракта, поскольку компания показала высокую квалификацию и грамотность в кадровых вопросах».
«Тот факт, что ведущие учреждения культуры России, такие как ГМЗ «Петергоф», выбирают нашу команду, говорит о правильном векторе развития Интеркомп ЦБУ. Я буду искренне рад продолжению нашего сотрудничества и гарантирую качество предоставляемых услуг и неизменно высокие результаты», - прокомментировал Генеральный директор Интеркомп ЦБУ Николай Александрович Курносенко.

Информационная справка:
О Федеральном государственном бюджетном учреждении культуры «Государственном музее-заповеднике «Петергоф». ФГБУК ГМЗ «Петергоф» - одно из ведущих учреждений культуры РФ и одна из главных и посещаемых достопримечательностей страны. Основанный в самом начале XVIII столетия императором Петром I неподалеку от новой северной столицы - Санкт-Петербурга, Петергоф должен был стать самой роскошной летней царской резиденцией, по замыслу Петра, с одной стороны, сравниваясь в великолепии с самыми знаменитыми королевскими резиденциями Европы, с другой - становясь триумфальным памятником успешного завершения борьбы России за выход к Балтийскому морю. Ежегодно ГМЗ «Петергоф» посещают 4,5 миллиона человек.

 

 

 



Интеркомп ЦБУ
Адрес:ул. Электродная, 9 стр.2, Москва, Россия, 111524
Тел.:+7 (495) 660-13-77

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Интеркомп ЦБУ >>>