КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На сайте «АВТОРАДИУС» появились мини-каталоги фабрик

22.06.2015
«АВТОРАДИУС»

Логистическая компания «АВТОРАДИУС» сообщает о том, что 22 апреля 2015 года на их официальном сайте открылся новый раздел с каталогами фабрик.
В данном разделе клиенты компании имею возможность посмотреть мини-каталоги товаров фабрик и магазинов, с которыми «АВТОРАДИУС» уже давно сотрудничает. Посетители смогут быстро и без лишних хлопот выбрать необходимый товар, не выходя из дома. Также компания собирается подготовить каталоги для публикаций.
Логистическая компания «АВТОРАДИУС» имеет большой опыт в сфере грузоперевозок и доставляет грузы самыми безопасными и быстрыми способами, а именно морем и автоперевозками. Узнать цены на перевозку можно на сайте компании в специальном разделе «Цены», кроме этого на портале клиенты имеют возможность скачать необходимые документы для ознакомления.
Больше узнать об услугах компании можно по адресу: http://auto-radius.ru/
Справка:
Логистическая компания «АВТОРАДИУС» функционирует на российском рынке грузоперевозок уже 17 лет и за это время смогла заработать хорошую репутацию, как среди клиентов, так и среди своих партнеров. Компания оказывает весь спектр услуг по грузоперевозкам из Турции и Китая в Россию и Казахстан, а также по территории России. Также компания предоставляет услуги в таможенном оформление грузов, страхование, поиске поставщиков и оказывает помощь в  переговорах с фабриками или магазинами.
Логистическая компания «АВТОРАДИУС» – надежный партнер в области грузовых перевозок.
Контакты:
«АВТОРАДИУС»
Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1, пом. IV, комн. 21
Телефон: 8 499 397 73 00   +7 919 961 03 37
E-mail:  anna@auto-radius.ru;  info@auto-radius.ru
Сайт: http://auto-radius.ru/

 



«АВТОРАДИУС»