КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Специальное предложение от Bavaria Dental

08.06.2015
Клиника Bavaria Dental

Клиника Bavaria Dental предлагает своим клиентам  «консультационный пакет» всего за 199 евро. Воспользовавшись данным предложением, вы не только сэкономите до 70%, но и получите полный спектр услуг на высочайшем медицинском уровне.
Пакет включает в себя: транспортный купон, одну ночь в 4-х звездочной гостинице с завтраком, полную стоматологическую консультацию и  OPG рентген. Чтобы рассчитать персональный пакет можно  воспользоваться тремя способами: заполнить анкету и указать свои контакты,  позвонить специалистам клиники по телефону 8800-3336877, либо написать на электронную почту kontakt@bavaria-dental.hu.
Иностранцы могут заказать «консультационный пакет» только, указав свое имя и заказ в письменной форме. Специальное предложение актуально для жителей стран  Австрии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Италии, Франции и России.
Справка:
Клиника Bavaria Dental начала функционировать с 2011 года как первая баварская клиника, специализирующаяся на зубном туризме. За время своего существования она успела зарекомендовать себя с положительной стороны, завоевав доверие своих клиентов, проживающих в Дании, Нидерландах, Великобритании, Германии и Италии. Все кабинеты  оборудованы по последнему слову техники, кроме этого клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию с современным оборудованием, в которой используются только эксклюзивные немецкие и швейцарские материалы.
В Bavaria Dental работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют большой опыт работы в сфере стоматологии и являются настоящими профессионалами своего дела.
Ознакомиться со стоматологическими процедурами клиники можно на сайте http://bavaria-dental.ru/
Контакты:
Клиника Bavaria Dental
Адрес: Москва, ТРЦ "Золотой вавилон", Проспект Мира, дом 211, корпус 2
Телефон: 8800-3336877
E-mail: info@bavaria-dental.co.uk
Сайт: http://bavaria-dental.ru/



Клиника Bavaria Dental