КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ТПСК - квартиры томичам по 35 тыс. за кв.метр

03.06.2015
Томская строительно-промышленная компания
Томская промышленно-строительная компания предложила томичам приобрести новые квартиры по программе «Доступное жилье». 1 кв.метр жилья ее участникам обойдется всего 35 тысяч рублей. Владельцами недвижимости могут стать любые категории граждан, в том числе участники социальных программ. Для покупки квартиры не потребуется собирать многочисленные справки, а будет достаточно паспорта.

Томская промышленно-строительная компания предложила томичам приобрести новые квартиры в рамках программы «Доступное жилье». 1 кв.метр жилья для ее участников обойдется всего 35 тысяч рублей. А владельцами недвижимости могут стать любые категории граждан, в том числе участники программы «Социальная ипотека», «Жилье для российской семьи»,  «Военная ипотека», «Жилье для ветеранов».  Причем подтверждать статус их участника, а также собирать многочисленные справки и документы не нужно. Для покупки квартиры от ТПСК вам потребуется только паспорт.  

14-этажный кирпичный дом, в который заедут новоселы, находится в микрорайоне «Школьный»,  в живописной прибрежной зоне реки Ушайки. «Доступное жилье» от застройщика представляет собой полногабаритные квартиры, площадью 43 и 63 кв.метров и потолками высотой  3,0 кв. метров. Дом по ул. Энергетиков, 13  будет сдан в декабре 2015 года.

В непосредственной близости от новостройки расположен детский сад №85 а также средняя школа №35. В шаговой доступности находятся остановочные комплексы общественного транспорта, поликлиника ЦСМ, аптечные пункты, магазины и торговые центры.

Покупка квартиры по программе «Доступное жилье» возможна за наличный и безналичный расчет, в том числе и материнским капиталом, военными и другими сертификатами, а также в ипотеку с государственной поддержкой от 11,7% годовых, представляемой банками-партнерами: Сбербанком, ВТБ24, Россельхозбанком, Банком «Левобережный».

Подробности на сайте tpsk.tomsk.ru. 



Томская строительно-промышленная компания
Адрес:Томск, улица Белинского, 54.
Тел.:8(3822) 55-55-99, 55-62-11