КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Фома Антаг исследовал экономический кризис в России. Выводы, мысли, идеи.

30.05.2015
Консалтинговая группа Фома Антаг
Консалтинговая группа Фома Антаг исследовала кризис в экономике России 2014-2015 годов под микроскопом и создала несколько важных для Вашего бизнеса рекомендаций.

Консалтинговая группа Фома Антаг исследовала кризис в экономике России 2014-2015 годов под микроскопом и создала несколько важных для Вашего бизнеса рекомендаций. Мы погрузились в историю экономических кризисов, сделали необходимые выводы, подготовили правила поведения коммерческих организаций в период «штормов». Все идеи были опробованы нами на практике, и они действительно работают! Берите наши мысли, пережевывайте их, применяйте.

Когда закончится кризис? Фома Антаг подготовил для Вас систему индикаторов, отслеживающих состояние экономики России и Вашего личного «кармана». Следим за обновлениями, ждем «просветления».

Специально для Вашего бизнеса были подготовлены 6 правил поведения коммерческой организации в период экономического кризиса и общей стагнации экономики.

Фома Антаг дает Вам 6 мыслей о том, как использовать текущий кризис в своих целях. Подстройте идеи конкретно под Ваш бизнес. Включайте мозги, не надо паники. Сядьте в тишине, сосредоточьтесь на Ваших трудностях, посмотрите на них с другой стороны, не как на проблемы, а как на возможности. Будьте умнее, хитрее, быстрее, чем Ваши конкуренты.

Используйте нашу практику, наши мысли и идеи чтобы Ваш бизнес выжил. Фома настойчиво рекомендует не расслабляться, не гнаться за прибылью в такие периоды, все что Вам нужно – это некая стабильность, мобильность и понимание того, где мы живем и работаем

Изучить кризис

http://www.foma-antag.net/#!krizis/c5ro



Консалтинговая группа Фома Антаг

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Консалтинговая группа Фома Антаг >>>