КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Митя Фомин и Бедрос Киркоров станут почетными гостями II Международного конкурса детского и молодежного творчества «Sochi-Fest» в Сочи

29.05.2015
Art-Premium
С 8 по 9 июля на уникальной площадке «Сочи Парк Арена» состоится грандиозный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Sochi-Fest».

С 8 по 9 июля на уникальной площадке «Сочи Парк Арена» состоится грандиозный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Sochi-Fest».

Конкурс пройдет в Сочи во второй раз, но таким зрелищным с точки зрения подготовки и программы он будет впервые. Творческое объединение «Art-Premium» - организаторы мероприятия - готовят целый фейерверк сюрпризов для участников и приглашенных гостей. Одним из подарков для конкурсантов-меломанов станет выступление Мити Фомина, известного российского певца и автора многих хитов, любимых российской и зарубежной публикой. Митя исполнит свои песни на сцене «Сочи Парк Арены».

Сам конкурс «Sochi-Fest» будет организован на двух концертных площадках: «Сочи Парк Арена» и Зал органной и камерной музыки. Принять участие в главном творческом событии года в Сочи сможет как солист, так и коллектив в следующих номинациях:  хореография, вокал и инструментальное исполнительство.

Оценивать номера участников будет именитое жюри, которое представят деятели культуры и искусства, известные медиа-персоны и лидеры мнений, среди которых Народный артист России и Болгарии Бедрос Киркоров, старший преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств (факультет «Музыкальное искусство эстрады и мюзикла») Ольга Сафронова, Народный артист России Альберт Галичанин, доцент кафедры пластического воспитания и кафедры режиссуры Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства Игорь Качаев. В рамках конкурса будет проводиться набор детей от 6 лет для бесплатного обучения в Академии танца Бориса Эйфмана.

О других приятных подарках Art-Premium будет сообщать вплоть до открытия «Sochi-Fest».

Прием заявок уже открыт и продлится до 20 июня. 

Подать заявку на участие http://art-premium.com/reg/

 

Контакты для связи с представителями Art-Premium:

Москва: +7 (499) 272-62-52

e-mail: msk@art-premium.com

Санкт-Петербург: +7 (812) 648-02-37, +7 (812) 994-8-33

e-mail: spb@art-premium.com

 

Творческое объединение «Art-Premium» создано  с целью выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств. Команда Art-Premium реализует крупные культурные проекты на общероссийском и международном уровне. Представительства компании расположены по всей России, в Беларуси, Молдове, Франции, Болгарии. С Art-Premium сотрудничают видные деятели искусства и культуры: Бедрос Киркоров, Фарух Рузиматов, Николай Носков, Родион Газманов, Митя Фомин, Сати Казанова, Влад Топалов, Жене Волкер, победитель проекта «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев и многие другие звезды эстрады, ведущие деятели культуры и искусства России, стран СНГ, Европы и США.

 



Art-Premium
Тел.:+7 (499) 272-62-52