КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая книга Александры Кирилловой "Невидимая жизнь"

07.05.2015
Интернет-издательство Сканбук
Состоялась презентация книги Александры Кирилловой "Невидимая жизнь"

Состоялась презентация книги Александры Кирилловой – «Невидимая жизнь». Произведение вышло в составе новой серии «Жемчужина любовного романа», объединившей в себе творения авторов пока ещё не очень известных, но уже заслуживших признание читателей.

 

Прожившие вместе много лет родители Марии составляли почти идеальную пару, но это был лишь фасад, под которым не было чувств. Отец исполнял роль главы семейства, но сердце матери принадлежало другому. Однако, тайна эта была погребена под такими слоями, что вскрылась лишь после смерти мужа. Открывшееся в дребезги разбило мир матери и двух её взрослых дочерей, заставив всех по новому переоценить друг друга и перезнакомиться.

 

– «Невидимая жизнь» – это социальная драма и любовно-сентиментальный роман с потрясающе тонко прописанными образами героев и их внутренним миром», – рассказывает редактор издательства Сканбук. – «Отзывы первых читателей вообще называют книгу психологической работой и даже пишут, что раскрываемая тема взаимоотношений внутри семьи настолько их тронула, что вызвало собственную переоценку понимания родных и близких, возникающих в семьях проблем. В одном из отзывов даже есть признание, что после прочтения возникло облегчение, словно сходил на приём к психологу. Признаться честно, такие отзывы было читать неожиданно, но приятно, ибо когда, по сути, развлекательная литература ещё и помогает людям решить какие-то свои проблемы, это и самому греет душу, как тому, кто причастен к выходу книги.»

 

– «Я писала повесть, превратившуюся в роман, описывая то, что рождалось в воображении, то, что изливалось из моей души», – делиться Александра – автор книги. – «Когда начали поступать первые отзывы, для меня это тоже стало неожиданностью. Но приятной. Пожалуй, автору читать такие отзывы даже приятнее, чем получать премии и побеждать в конкурсах, что мне тоже доводилось переживать.»

 

Этот роман Вы можете приобрести в электронном виде на ведущих книготорговых площадках. Все подробности об этом читайте на странице презентации или на сайте издательства Сканбук.

 



Интернет-издательство Сканбук

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Интернет-издательство Сканбук >>>