КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Хостелы. Экономьте и самообслуживайтесь

17.04.2015
Компания УЮТ ТАЙМ
Гостиницы с самообслуживанием - приют для всех жителей.Такие дома больше всего напоминают наши общежития, за порядком в которых следит владелец или его подопечный. Особенность заключается в том, что хозяина или его помощника может не быть почти весь день.

Гостиницы с самообслуживанием - приют для всех жителей. Во многих странах бывшего СССР этот вид приюта неизвестен. Исключение составляют Прибалтика, Украина, Беларусь, курортные регионы России, а также ее столица. Такие дома больше всего напоминают наши общежития, за порядком в которых следит владелец или его подопечный. Особенность заключается в том, что хозяина или его помощника может не быть почти весь день. Зачастую они появляются только несколько раз в сутки, чтобы вселить новоприбывших и принять оплату. Будет ли открыта в это время парадная дверь, решать уже заселившимся путешественникам. Чужие друг другу люди могут оказаться в одной комнате и объяснять, где что лежит на общей кухне и в столовой. Довольно обычная ситуация. Не ночевать же под деревом, если суточное пребывание в отеле стоит от восьмидесяти евро!

Правда, большая часть столичных хостелов имеют апартаменты с раздельным поселением. Имеются в виду комнаты для мальчиков и для девочек. В больших заведениях бывают также каморки, рассчитанные всего на пару человек. Стандартное же число кроватей в номере - от четырех до восьми. Они могут быть и двухэтажными.

Молодые путники и семьи с детьми обожают такие заведения. В них работает довольно дружелюбный и, как правило, юный администратор. Он доверенное лицо владельца здания. Владение английским для администратора обязательно. Ведь это единственный язык, с помощью которого постояльцы могут понять управляющего и один другого.



Компания УЮТ ТАЙМ
Адрес:170042, Химки, ул. Рабочая, 2а, корпус 44
Тел.:+7 (495) 9679619