КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ростелеком» обеспечил услугами связи многофункциональный торгово-деловой центр «Вега» в Тольятти

14.04.2015
Ростелеком. Самарский филиал
«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для многофункционального торгово-делового центра «Вега», расположенного в г.о. Тольятти

«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для многофункционального торгово-делового центра «Вега», расположенного в г.о. Тольятти. Для оказания услуг многофункциональному комплексу, включающему гостиницу, деловой и торгово-развлекательный центры, построено 4,5 километров линий связи и смонтировано 4 узла высокоскоростного доступа в Интернет на 96 портов с возможностью последующего увеличения их количества по запросу пользователей. Кроме того, в гостиничном комплексе в ближайшее время будет установлен таксофон.

Общая площадь здания составляет порядка 55 тысяч квадратных метров, поэтому для подключения особо удаленных клиентов в качестве связующего звена между оптическим и медным кабелем специалисты компании предусмотрели подключение посредством преобразователей сигнала - медиаконвертеров. Это позволит в полном объеме удовлетворить потребности около двух сотен арендаторов бизнес-площадок в современных телекоммуникационных услугах.

Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и представителям малого бизнеса торгово-делового центра «Вега» пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, телефонной связью и Интерактивным ТВ. Клиентам компании также доступны услуги интеллектуальной сети связи, позволяющие подключить бесплатный номер с кодом 8-800 и принимать звонки от клиентов из любых регионов России, создать автоматизированную справочную службу и кол-центр, проводить массовые опросы  и консультации по телефону.

Компании малого и среднего бизнеса при подключении скоростного доступа в сеть Интернет, телефонии и Интерактивного ТВ могут воспользоваться пакетными предложениями «Базис», которые формируются с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента. Спектр услуг можно расширить, организовав видеонаблюдение и виртуальную частную сеть (VPN, Virtual Private Network), способную объединить информационные ресурсы предприятия в единое виртуальное пространство.

В 2014 году «Ростелеком» подключил к волоконно-оптическим линиям связи в г. Тольятти около 20 торгово-офисных центров, в их числе ТОЦ «Линкор», ТРК «Парк Хаус», «Офис-хаус», «Мадагаскар» и мегакомплекс «Планета - мебель».

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС». Высокие параметры надежности и доступности сети обеспечиваются за счет резервирования и оптимизации транспортных потоков и гарантируются Соглашением об уровне обслуживания (SLA).



Ростелеком. Самарский филиал

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Ростелеком. Самарский филиал >>>