КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Модная Среда в LO!

01.04.2015
LO wear&accessories;
Кто знаком с Яной Недзвецкой лично, или виртуально, тот поддержит наше мнение, что эта заводная, "энергетическая батарейка Energazer" своей неуемной фантазией и творческими выходками укрепилась на позиции самого эпатажного дизайнера.

Кто знаком с Яной Недзвецкой лично, или виртуально, тот поддержит наше мнение, что эта заводная, "энергетическая батарейка Energazer" своей неуемной фантазией и творческими выходками укрепилась на позиции самого эпатажного дизайнера. Креативные идеи Яны воплощаются и в банальном клиентском дне! Разукрасив будничную среду в модные оттенки,
Яна пригласила всех в уютный флагманский магазин бренда LO, создав уютную обстановку для мужчин - "Мужской клуб", а любимых покупательниц ждал пул сюрпризов:
Первый сюрприз ожидал девушек прямо в момент открытия... Всех направили в примерочную и выдали спортивную форму - фирменные футболки и удивительно удобные, каким-то особым способом скроенные штаны. Далее девушек встретили спортивные мужчины -представители фитнес клуба Gold Gym в лице Сергея Метальникова и Олега Малахова! 
Ответом на вопрос "Чего хотят мужчины?" стало увлекательное и веселое спортивное занятие. После спортивной разминки эстафету приняли друзья бренда — спикер Центра Альтернатив - Александр Есипенко. Можно и далее рассказывать, что было и как было...
О яркой и зажигающей беседе Яны Недзвецкой о том, как нужно от теории переходить к практике (то есть "брать быка за рога")! Об английской методике "Аура-Сома"- цветовой диагностике и терапии,позволяющей людям быть более гармоничными, которой делилась Юлия Погребинская. 
О шумных примерках, в которых девушки перевоплощались в новые образы и фотографировались для участив в конкурсе. О традиционном угощении- до безумия вкусным тортом от компании "Домашние тортики". А череду модных сред посетили: чемпионка мира по легкой атлетике Анна Чичерова, актрисы Елена Ксенофонтова, Ирина Лачина, Наталия Лесниковская, Юлия Ромашина, дизайнер Алиса Толкачева, телеведущая Елена Борщева, редактор светской хроники журнала ОК Надежда Дунаева.
Бурю эмоций и восторженный откликов получила и новая коллекция LO и JN, представленная во флагманском магазине бренда.
В следующее Модное меню Яна Недзвецкая обещала включить что-то поострее...

БЛАГОДАРИМ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ: 
- Сок «Густо» Gusto от компании "Станичные Продукты", 
- Theatre des Parfums, 
- Компанию "Сила Байкала", 
- Кондитерскую "Домашние Тортики", 
- Restar Agency 
Фотограф: Ольга Зиновская 



LO wear&accessories;

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы LO wear&accessories; >>>