КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Adecco Street Day

27.03.2015
Adecco Group Russia
26 марта сотрудники Adecсo Group Russia выйдут на улицы Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы безвозмездно провести тренинги для соискателей.

Акция, получившая название Adecco Street Day, пройдет 26 марта одновременно в сотнях городов по всему миру в рамках поддержки глобальной программы Adecco Way to Work*.
Эксперты Adecco будут безвозмездно предлагать свою помощь и всестороннюю поддержку по составлению резюме и прохождению собеседования и отвечать на все вопросы, связанные с поиском работы.
В Москве мероприятие будет проходить в самом центре столицы, на Красной площади.
В Санкт-Петербурге Street Day пройдет углу Невского проспекта и ул. Фонтанки.

*Подробнее о глобальной программе Way to Work: http://www.adecco.ru/ob-adecco/way2work.aspx


___________________________________
Сведения о компании

Adecco Group - ведущая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Adecco предлагает такие услуги как подбор постоянного и предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 100 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 31 000 постоянных сотрудников. Ежедневно свыше 650 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов.

На российском рынке компания присутствует с 2002 года.
В 2012 году на рынок был выведен новый для России бренд - Lee HechtHarrison. LHH - глобальная компания, входящая в Adecco Group и предоставляющая решения в области управления талантами: управление и развитие карьеры, коучинг.


В 2015 году Adecco Group в России провела ребрендинг рекрутинговой компании AVANTA Personnel,, приобретенной в 2008 году, таким образом укрепив свои позиции в области подбора постоянного персонала и сделав упор на одно из главнейших качеств Adecco во всем мире – Лидерство.

Adecco GroupRussia предоставляет свои услуги через сеть филиалов, расположенных по всей России.

 



Adecco Group Russia

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Adecco Group Russia >>>