КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


SigmaCall: звони дешевле по всему миру!

03.03.2015
Сигма Нетворкс
SigmaCall - это приложение для смартфонов, позволяющее осуществлять звонки на мобильные и стационарные телефоны абонентам по всему миру по выгодным тарифам

Перспективная молодая компания «Сигма Нетворкс» разработала приложение SigmaCall для звонков по всему миру по тарифам значительно ниже, чем предложения операторов сотовой связи на международную связь и роуминг. 1 марта 2015 года приложение вышло в свет на Google Play.

 

Приложение SigmaCall не является уникальным, но имеет ряд преимуществ по сравнению с уже существующими аналогами на рынке. Главное из них – это низкая стоимость звонков, которая делает его привлекательным не только для людей, часто бывающих за границей, но и для небольших компаний, стремящихся существенно снизить затраты на связь для своих сотрудников.

 

Для осуществления звонков достаточно установить на свой смартфон приложение SigmaCall из Google Play и зарегистрироваться в нём. Стартовый баланс уже будет на Вашем счету и позволит протестировать приложение. SigmaCall имеет простой, интуитивно-понятный интерфейс, который позволяет легко и быстро осуществлять международные и междугородние звонки. Баланс можно пополнять прямо из приложения, используя банковскую карту, электронные деньги или другие популярные способы оплаты.

 

Одно из преимуществ приложения – возможность видеть реальный тариф для звонка при наборе номера – позволит Вам точно знать, сколько будет списано денежных средств с Вашего счета. Не важно, откуда совершается звонок - стоимость звонка будет всегда одинаковая и зависит только от направления, куда Вы звоните.

 

Еще одним неоспоримым преимуществом является то, что звонки можно осуществлять как на мобильные номера, так и на стационарные, при этом абсолютно не важно, использует ли собеседник приложение SigmaCall - достаточно, чтобы оно было установлено только на смартфоне, с которого совершается исходящий вызов. С помощью приложения SigmaCall Вы всегда будете на связи, где есть выход в Интернет через Wi-Fi или 3G.

 

«Использование высококачественного оборудования позволяет нам обеспечивать отличное качество голосовых вызовов», - отметил директор компании «Сигма Нетворкс» Кувычкин Роман. «Мы не стремились создать концептуально новый продукт, мы проанализировали аналогичные предложения на рынке, учли потребности потенциальной аудитории, собрали воедино все лучшее в один продукт и добавили свои наработки, чтобы получилось простое, выгодное и удобное в использовании приложение».

 

На сегодняшний день версия приложения доступна только для Android, но уже готовится версия для iOS.

 

Молодая динамично-развивающаяся компания «Сигма Нетворкс» занимается разработкой, сопровождением и продвижением услуг в сфере коммуникаций и информационных технологий.



Сигма Нетворкс

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Сигма Нетворкс >>>